Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Установка Windows + драйверы + 10 программ. Выезд на дом. Гарантия качества.

   Установка Windows + драйверы + 10 программ. Выезд на дом. Гарантия качества.  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Быстро, качественно и недорого. Выезд на дом в течении 1 часа, Бесплатно!

Помощь в установке и настройка Windows XP, 7, 8

Настройка операционной системы Windows для комфортного пользования;

Установка полного комплекта нужных приложений(браузеры, кодеки, Winrar и др.);

Установка Microsoft Office;

Поиск и удаление вирусов;

Удаление sms-баннера, блокируещего рабочий стол компьютера;

Установка и настройка Wi-Fi роутера;

Настройка Интернет;

Установка Антивируса;

Замена комплектующих (upgrade);

Сборка компьютера на заказ;

Поиск необходимых драйверов;

Подключение принтера, ксерокса, сканера и т.д;

Помощь при покупке компьютера и ноутбука;

Обучение работе на компьютере.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = = = = = = = = = = = =

Почему обращаются именно ко мне:

1. Опыт работы 8 лет и постоянно совершенствую свой опыт.

2. Гарантия. Я даю гарантию на свою работу, делаю работу так, чтобы каждый клиент остался доволен и посоветовал меня друзьям.

3. Цена на работы. За свою профессиональную работу я беру в разы меньше чем компании

4. Честность. Я не навязываю Вам ненужные услуги, пользуясь Вашей неосведомлённостью в сложных программах и компьютерных запчастях.

Работаю Без выходных с 8:00 до 24:00

Телефоны:

Город: 057 781-23-98

МТС: 095 660-94-28

Киевстар: 096 816-15-95

Life: 093 308-33-11

Звоните и я помогу решить вашу проблему.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
Компьютерная помощь
Поможем с любой моделью компьютера, ноутбука, планшета. Определим неисправность
Обслуживание компьютеров
Работаем по г. Житомиру и Житомирской области.  Возможны разовые работы и обслужив
Компьютерный сервис
Наш сервис обеспечит качественный ремонт с гарантией всех моделей ноутбуков, планшетов, компьютеров
Восстановление данных
Восстановление данных с флешки, с жесткого диска, после форматирования, восстановление удаленных фай
Настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков в Харькове. Установка Windows, удаление вирусов и пр. Выезд на дом.
Оперативное решение любых компьютерных проблем. Гарантия низкой цены, качества и честности.Быстро, к
Чистка ноутбуков от пыли замена термопасты на дому Установка Windows
3
Чистка ноутбуков от пыли замена термопасты на дому Установка Windows

Необходима экстренная помощь в ремонте или настройке ноутбуков и компьютеров? Мы вам поможем! Работаем 24/7 по всему Киеву! -Установить Windows? -Почистить ноутбук? -Заменить комплектующие компьютеров и ноутбуков? -Не проблема! Вызов мастера Бесплатно во ...

Ремонт и обслуживание компьютеров, ноутбуков, принтеров
2
Ремонт и обслуживание компьютеров, ноутбуков, принтеров

Компьютерный сервисный центр предлагает услуги: - ремонт компьютеров любой сложности.  - пайка материнских плат компьютеров/ноутбуков - замена чипсетов, видео чипов ноутбуков - чистка ноутбуков/компьютеров от пыли (аппаратная профилактика) - ремонт ноутбуков любой ...

Заправка картриджей в Киеве с выездом
1
Заправка картриджей в Киеве с выездом

Время является очень важным для каждого, поэтому необходимо ценить его, а значит иметь дело с профессионалами во всех возможных сферах. Наверное, всем знакома ситуация, когда необходимо срочно распечатать документ или другую бумагу, но неожиданно обнаруживаются проблемы ...