Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  цыганский ансамбль "дживэс"

   цыганский ансамбль "дживэс"  (пропоную)

Ціна: договірна

цыганский ансамбль "ДЖИВЭС" станет замечательным подарком для Ваших близких и друзей. В любой точке Украины и в любое время ,на природе,в офисе,в ресторане мы украсим Ваш праздник,подарим незабываемые впечатления. Профессиональные музыканты,певцы,яркие костюмы,зажигательные песни и танцы-все для Вас! С нами весело!

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Лучшее восточное шоу в Киеве, танец живота, восточные танцы на праздник!
Экзотическое восточное шоу в исполнении профессиональной танцовщицы, вице чемпионки мира 2012 ( Bell
Тамада и музыка
Тамада и музыка на вашем торжестве 
Услуги тамады на свадьбу и ведущего.
Предлагаю услуги тамады на свадьбу. Услуги ведущего на праздник или корпоратив, а так же помощь в ор
Тамада, ведущая и живая музыка в Днепропетровске
Проведение: свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных и многое другое...- индивидуальный
музиканти на весілля кавер-бенд 100 хвилин
3
музиканти на весілля кавер-бенд 100 хвилин

-100 ХВИЛИН - живий звук, драйв, сучасна музика та оригінальні аранжування у виконанні кращих музикантів -100 ХВИЛИН - музичний колектив з великим досвідом роботи в шоу-бізнесі.-100 ХВИЛИН - гарантія успіху та чудового настрою на будь-якому святі, музичне оформлення ...

Ведущий Вашего мероприятия.
3
Ведущий Вашего мероприятия.

Намечается праздник? Есть место,приглашены гости и накрыт праздничный стол,но нет,того кто бы создал незабываемую атмосферу Вашего вечера? Я помогу Вам. Меня зовут Вадим и я именно тот,кто Вам нужен. Моя привлекательная внешность и необъятная харизма не ...

Ансамбль «Арома» на праздник, корпоратив, концерт, свадьбу, юбилей.
10
Ансамбль «Арома» на праздник, корпоратив, концерт, свадьбу, юбилей.

Наш коллектив вы можете заказать, пригласить для выступления на концерте, празднике, банкете, свадьбе, юбилее - мы выступаем на праздничных мероприятиях любого формата. Ансамбль «АРОМА», в форме профессионально сделанной экзотической программы, создает незабываемое ...