Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Лучшее восточное шоу в Киеве, танец живота, восточные танцы на праздник!

   Лучшее восточное шоу в Киеве, танец живота, восточные танцы на праздник!  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Aбди Aмира  ( 20.08.2013)
Підприємство: Школа восточного танца Амиры Абди
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 05.01.2014

Экзотическое восточное шоу в исполнении профессиональной танцовщицы, вице чемпионки мира 2012 ( Bellydancer of the world 2012, Duisburg, Germany) носителя культуры - Амиры Абди (Украина - Алжир) 
Репертуар: 
•Египетский танец живота со свечами на голове
•"Сказки Сахары" - Бедуинский танец живота с саблей
•Марокканский танец живота с двумя покрывалами и табла соло (танец под барабаны)
•"Возрождение Феникса" танец с крыльями Изиды
•Ливанский танец живота с тростью
•Персидский танец 

www.amirastyle.com

Амира начала заниматся хореографией в раннем детстве, выступает на сцене с 8 лет. Имеет высшее хореографическое образование,окончила НАРККиИ, по специальности народный танец. 
Индивидуально обучалась у лучших мастеров восточного танца : Ракии Хассан и Махмуда Реда (Египет), Аманаи Айюб (Ливан), Амир Талеб (Аргентина), Шахло (Узбекистан). 

Амира – основательница и главный хореограф первой в Киеве школы восточного танца «Амира», открытой в 2002 г. Организатор международного фестиваля "Арабиана", концертов восточного танца в Киеве, член жюри конкурсов по восточному танцу.

Выступала по приглашению первых лиц Дубая и Омана, работала по контракту в Торонто (Канада), а также на лучших концертных площадках Украины. 
Принимала участие с сьемках телепередач на теле каналах УТ-1, ТET, канал Украина, CTБ. Выступала на корпоративных мероприятиях компаний Tetra Pak, Bayer, Gedeon-Richter, Orifalame, LG, Samsung, Mazda, Skoda, Petrus, «Майский Чай», группа компнаний «Лига», Агентство Путешествий "Идриска", на открытии ресторна "Шафран" и многих других.

Каждый танец Амиры - это неповторимый образ, маленькая история, рассказанная пластическим языком тела.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада, ведущая и живая музыка в Днепропетровске
Проведение: свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных и многое другое...- индивидуальный
Леди-фуршет,живой стол Донецк.
Изысканное украшение для любого праздника.
Тамада, музыкальное оформление вашего праздника
Профессиональное проведение вашего торжества (свадьба,юбилей,выпускной вечер, молодежная дискотека,
Мегакукла
Мегакукла предлагает Вам ростовые куклы (продаж/аренда).Мики и Мини Маус за 2100 грн а также мы
Компания Ивент Ти Ар – это 7 лет опыта работы на различных мероприятиях
Компания Ивент Ти Ар – это: 7 лет опыта работы на различных мероприятиях. (Праздники, выставки,
Танцевальный дуэт, бальная пара на корпоративы и мероприятия
10
Танцевальный дуэт, бальная пара на корпоративы и мероприятия

Чувственные номера с головокружительными позировками, грациозными и динамичными движениями, жаркие и страстные латино американские, элегантные и величественные стандартно европейские шоу номера для Вашего торжества, или же эксклюзивный номер, ориентированный на ...

Ведущий Вашего мероприятия.
3
Ведущий Вашего мероприятия.

Намечается праздник? Есть место,приглашены гости и накрыт праздничный стол,но нет,того кто бы создал незабываемую атмосферу Вашего вечера? Я помогу Вам. Меня зовут Вадим и я именно тот,кто Вам нужен. Моя привлекательная внешность и необъятная харизма не ...

Тамада-Ведущий, Диджей, Музыканты, Пародисты
1
Тамада-Ведущий, Диджей, Музыканты, Пародисты

Если вам нужен ведущий на праздник в Киеве, обращайтесь к нам. Мы располагаем большой базой профессионалов, в числе которых и известные всей стране люди: артисты, шоумены, телезвезды. Вам нужен тамада, организация праздников? Мы возьмем на себя организацию мероприятия, ...

Шикарный ведущий на Ваш праздник,юбилей. свадьбу. корпоратив Акция
6
Шикарный ведущий на Ваш праздник,юбилей. свадьбу. корпоратив Акция

ы или Ваши друзья планируете свадьбу летом 2017? Тогда это обалденная новость для Вас!!!!!Если Вы выберете ведущим вашей свадьбы меня, то Вы гарантированно получите скидку 10% на мои услуги (при заказе всего комплекса услуг: ведущий,живая музыка, или DJ, ...

Фокусник Илья Левченко
7
Фокусник Илья Левченко

Виртуозно, волшебно, зрелищно.  Когда иллюзии выходит за рамки сознания и начинаешь верить в чудеса, а о вашем празднике вспоминают с восторгом.  Если у вас свадьба, день рождения, юбилей, выпускной, корпоративное мероприятие... 100% гарантия на шоу, артист ...