Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  голубоглазые щенки сибирской хаски

   голубоглазые щенки сибирской хаски  (продам)

Ціна: 4 500 грн.
Автор: Нелли  ( 23.10.2012)
Підприємство: кинологический питомник
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 23.10.2012

кинологический питомник дог сити предлагает своих чудесных щеночков породы сибирский хаски. сибирский хаски - отличная порода во всех смыслах: собаки добрые, очень любят детей, хаски можно содержать в условиях городской квартиры собака не имеет запаха. легко обучаемые собаки, не привередливые в питании и в быту. щенки с документами, привиты по возрасту. всегда готовы помочь, проконсультировать. звоните цены на щенков разные и доступные.

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Перспективные щенки бультерьера (FCI / КСУ)
Плем.завод бультерьеров "SOLDIER OF LIGHT" (FCI / КСУ). Полноценные, здоро
Продам щенков-мопса
Хотите иметь верного друга, который будет преданно ждать Вас после работы, но у Вас мало
Срочно ищем заботливых хозяивов
Заберите хорошенького щеночка в хорошие и ответственные руки.
Щенок йоркширского терьера питомник FCI/UA Cherry-Merry Tails
Питомник FCI/UA "Cherry-Merry Tails" предлагает щенка йоркширского терьера ( кобель) от
Красотка ищет дом!
Я девочка , 1,5 месяца ! Буду хорошей охранницей , меня помогут стерилизовать ,хочу быть любимой !!!
Принимается запись на щенков Сибирской Хаски
2
Принимается запись на щенков Сибирской Хаски

Принимается запись на щенков Сибирской Хаски ( д.р. февраль - март 2015 г. ).  Две суки: волчий  цвет голубоглазая и чисто белая голубоглазая.  Безупречная родословная, крепкое здоровье, выносливость, выставочная карьера Вам гарантирована! Щенки будут с ...

Продам девочку подростка породы шар-пей
2
Продам девочку подростка породы шар-пей

  СРОЧНО! Продам девочку подростка породы шар-пей! 8 мес., активная, игривая, ласковая, любит целоваться, прекрасная охранница! Возможен обмен на голубоглазого мальчика сибирский хаски до 2х лет! Звоните! Торг.

Продам щенков Вест Хайленд Вайт Терьера (ВЕСТИ)
2
Продам щенков Вест Хайленд Вайт Терьера (ВЕСТИ)

Продам щенков ВЕСТИ. Отец - Юный чемпион Украины, Чемпион Украины (JCH UA, CH UA; BOBx1, CACx6, R.CACx1, R.CACIBx1); Мать - отличная клубная сука КСУ (очень именитые родители из-за рубежа   ) Все щенки здоровые, с отличной пигментацией. Порода не вызывает аллергию, ...

Щенки Сибирской Хаски
5
Щенки Сибирской Хаски

Продаются щенки Хаски, голубые глаза, есть девочки и мальчики, окрас шерсти черно-белый и серо-белый. Все собаки уже сами хорошо кушают, у каждого щенка имеется паспорт и все необходимые прививки. Щенки дружелюбные, игривые и веселые. Цена за одного щенка ...

Хаски не дорого щенки
2
Хаски не дорого щенки

Столь популярные сегодня в мире сибирские Xаски имеют удивительную историю. Эти собаки прославились на весь мир, когда спасли город Ном на Аляске от дифтерии, а один из хаски (пёс Балто) был даже увековечен в бронзе и кинематографе. Исследовав ДНК сибирских хаски, ...