Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Щенки Цвергшнауцера окраса перец с солью (питомник "Море Очарования")

   Щенки Цвергшнауцера окраса перец с солью (питомник "Море Очарования")  (продам)

Ціна: 4 000 грн.

Питомник FCI-КСУ "Море Очарования" предлагает для продажи щенков ЦВЕРГШНАУЦЕРА окраса перец с солью с перспективой выставок и разведения. Д.р. 28.08.2012 2 суки, 2 кобеля Хвостики сохранены. Отец – Chile Pepper s Taganiego Roga Юный Чемпион России Чемпион России Чемпион РКФ Юный Чемпион Украины Чемпион Украины Чемпион Национального клуба породы(на оформлении) 3*САСIВ Мать - Ya Favoritka iz Legendy o Borodachah Юный Чемпион Украины Юный Гранд Чемпион Украины Юный Чемпион России Чемпион России Всесторонняя помощь питомника в выращивании, стрижках, выставках. Полный пакет документов КСУ, ветпаспорт, клеймо или чип (по желанию). Ждем владельцев! готовых сотрудничать с нами в дальнейшем. http://more-ocharovania.narod.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Красотка ищет дом!
Я девочка , 1,5 месяца ! Буду хорошей охранницей , меня помогут стерилизовать ,хочу быть любимой !!!
Щенки Бернского Зенненхунда
Щенки Бернского Зенненхунда дата рождения: 18 августа 2012 с
мини мальчик йорк для вязок
мини мальчик йорик, вес 2,2 кг., приглашает дам на романтическое свидание. Опытен, прове
Щенок мопса - очаровательная девочка
Продам щенка мопса бежевого окраса - девочка 3 месяца,документы КСУ, привита. Больше фот
Продам щенка американского стафордширского терьера
Девочка 2 месяца,первый щенок из приплода ,окрас редкий ,родители крупные,папа с документами элитный
Алабай Среднеазиатская овчарка купить можно у нас. Продам Алабая
3
Алабай Среднеазиатская овчарка купить можно у нас. Продам Алабая

Продам Щенки среднеазиатской овчарки, родились 17.11.2015. Малыши очень крупные,здоровые и игривые. С хорошей родословной, есть клеймо. Родители щенков с отличными породными данными,уравновешенной психикой, имеют блестящие навыки охраны. Цена от 3000 грн. ...

Щенки немецкого (стандартного) пинчера
2
Щенки немецкого (стандартного) пинчера

Щенки немецкого (стандартного)   пинчера с  родословной,   титулованные родители. Готовы к переезду в новые дома мальчики и девочки. Дата рождения 07.06.2016 г. Прививки по возрасту. Чипы. Не купированы. Цена  договорная. Пинчер - собака с большой способностью к ...

щенки Миттельшнауцера (шнауцера) от питомника Barbe La Gris
1
щенки Миттельшнауцера (шнауцера) от питомника Barbe La Gris

Вас интересует щенок Миттельшнауцера (шнауцера)? Тогда вы пришли по адресу! 11/декабря/2018 В нашем питомнике Barbe La Gris FCI КСУ родились щенки миттельшнауцера(шнауцера) - ЗАПИСЬ НА ЩЕНКОВ!!! Все фото и видео щенков по мере взросления можно увидеть на ...