Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Настільні комп'ютери  >  Новый системный блок

   Новый системный блок  (продам)

Ціна: 1 990 грн.

Корпус с БП 400W Корпус LOGICPOWER 0038, Black/Silver
Процессор AMD Sempron 145 2.8GHz Socket АM3 (можно другой по желанию) Материнская плата ASROCK N68-VS3 UCC (sAM3/GeForce 7025/Video/DDR3/RAID/LAN/microATX)
Винчестер SEAGATE 250GB Barracuda (SATAIII/16MB/7200 rpm)
Видеокарта GeForce 7025Модуль памяти DDR3 1333MHz 2GB GOODRAM
Привод DVD-RW ASUS DRW-24B5ST SATA Black
Новый системный блок со склада, сборка специально для вас. Гарантия 2 года со дня покупки. Сервис, тех. поддержка.
(возможно менять комплектацию под заказ)
Комплектация:

Реклама

Оголошення із рубрики "Настольные компьютеры"переглянути все
Компьютер б/у
Intel CoreDua D945 3400 GHz. ОЗУ 1ГБ возможно установить 2 Гб, Видео карта ATI RADEON 512 Мб, Жестки
Системный блок заводской сборки, HP Compaq DC7800 Small Form Factor PC, CPU E6750
Надежный систменик HP Compaq DC7800 Small Form Factor PC, CPU E6750, HDD - 250GB, RAM - 1GB, заводск
Скидка на все мониторы целых 15% только в октябре 2012 года
Компания Cibermag проводит супер АКЦИЮ!Скидка на все мониторы целых 15% только в октябре
Мультимедийный компьютер бюджетный
Мультимедийный компьютер предназначен прежде всего для просмотра фильмов, фотографий, пр
Продам персональний компютер
Персональний компютер:Системний блок 400W, процесор двохядерний Атлон, ОЗУ 1Гб, Вінчестер 250Гб
Куда продать старый компьютер Киев ?
1
Куда продать старый компьютер Киев ?

Не знаете куда продать свой старый компьютер в Киеве ?Ваш старенький компьютер давно уже безнадежно устарел и отслужил положенные ему годы, но Вам жалко его выкидывать на свалку ?Теперь он пылится на балконе или используется как подставка для цветов ?Можно ...

Мощный ПК Artline Gaming. монитор PHILIPS бесплатно. идеальное состояние
5
Мощный ПК Artline Gaming. монитор PHILIPS бесплатно. идеальное состояние

Продаю настольный ПК Artline Gaming сразу вместе с монитором и мышкой (клава не моя, отдать не могу). Комп в отличном состоянии, характеристики скину ниже на фото. Продаю комп, потому что нужны деньги на оплату жилья и хочу купить недорогой ноутбук. Стоит ...