Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  одежда и обувь из Италии

   одежда и обувь из Италии  (продам)

Ціна: 70 Євро

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина, я живу в Италии. Хочу Вам предложить услуги посредника в покупке брендовой и не только брендовой одежды из итальянских интернет-магазинов, а также на Ebay. Это довольно легко сделать,не нужно переплачивать огромные деньги, а самостоятельно выбрать то, что вас интересует. Моя же задача получить и переслать на ваш адрес выбранные вами товары. Одежда, косметика, обувь, сумки и многое другое.
По всем вопросам вы можете связаться со мной по e-mail: livir@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
Свадебное платье
Одето один раз. После химчистки. Состояние идеальное. Невенчаное.размер 38-47,рост 160-170. Корсет
Шикарнейший пуховичок от Raslov
Дівчата. У нас є можливість придбати шикарну модель , яку всі так хотіли. а вона була тільки для про
Жакет Balmain
Самой яркой и приметной вещью из всех подиумных показов, стал жакет в милитари стиле от Balmain.
Эксклюзивный пуховичок от Raslov, модель 3
Дівчата. У нас є можливість придбати шикарну модель , яку всі так хотіли. а вона була тільки для про
Компания «MODELYANI» предлагает оптом французскую женскую одежду
Компания «MODELYANI» предлагает оптом французскую женскую одежду ТМ Ph.Carat, Leo Guy, Eden Rose, Ju
Лучший подарок для любимой жешщины - шубка
3
Лучший подарок для любимой жешщины - шубка

норковая шуба под пояс из канадской норки размер 46 48. Модель шубы – прямая, приталенная с помощью пояса из норки. Технология пошива – роспуск, имитация цельных пластин норки. Натуральный окрас норки. Подол пришит – пластины с легкостью можно прощупать. Мездра ...

Брюки женские на любой вкус
3
Брюки женские на любой вкус

Брюки женские в интернет – магазине « ОдеждаПлюс ». Мы предлагаем Вам качественную и доступную одежду от отечественного производителя. Разнообразия моделей Вас приятно удивят. Расцветки на любой вкус. Продажа в розницу и оптом. Больше информации у нас на ...