Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Отсасыватель хирургический ох-10 8900 руб.

   Отсасыватель хирургический ох-10 8900 руб.  (продам)

Ціна: 8 900 руб.

Отсасыватели хирургические ох-10
ох-10-я-фп-01 автомобильный 8900 руб.
ох-10-я-фп-02 педиатрический 7500 руб.
ох-10-я-фп-03 портативный 7500 руб.
ох-10-я-фп-04 передвижной 7900руб.
ох-10-я-фп-05 стационарный 8100руб.
ох-10-я-фп-06 аппарат прерывания беременности 12900 руб.
ООО "Энергия Ультра" (495)755-7137 796-1806, ф.(499)504-1502
eltem-alfa@mail.ru Москва Иркутская д.3

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, фармакология, парфюмерия, косметика"переглянути все
Очки для работы за компьютером (с диоптрией от 0 до ± 6.0)
Очки для работы за компьютером (с диоптрией от 0 до ± 6.0) в золотистой или черной оправе в футляре.
силиконовые пластины, трубки
Силиконовая пластина– эластичный материал, по внешнему виду напоминающий синтетическую или обычную н
Гигиенические сидения Hygolet для унитазов
Гигиенические сидения производства швейцарской фирмы Hygolet. Принцип работы сидения Hygolet : на с
Тирео Саппорт - поддержка щитовидной железы. Цена 492 грн
Тирео Саппорт - поддержка щитовидной железы, восстановление гормонального баланса, для профилактики
Кондилин
Лечение папилом
Стол массажнный раскладной переносной малыш
1
Стол массажнный раскладной переносной малыш

Трехсекционный стол с регулируемыми поверхностями Технические параметры Материал конструкции сталь Высота нерегулируемая 68-70 см Длина стола 210 см (с подголовником) Длина подголовника 30 см Ширина 65 см Вес комплекта около 30 к Комлектность стол регулируемый подголовник ...

Солевая грелка для шеи Воротник
1
Солевая грелка для шеи Воротник

Солевая грелка разработана и запатентована российской фирмой  Дельта терм и является автономным источником тепла без потребления электроэнергии и воды. Применяется для прогрева шейных позвонков и плеч одновременно. Солевая грелка применяется для лечения тела ...