Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Медична апаратура, інструмент  >  Камера бактерицидная Ультра-Лайт 14300руб.

   Камера бактерицидная Ультра-Лайт 14300руб.  (продам)


Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента
КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4800руб.
КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 14300 руб.
КБ-02-Я-ФП Ультралайт 7800руб.
Рециркулятор РБ-07-Я-ФП 4150руб.
рециркулятор РБ-06-Я-ФП 5150руб.
Облучатель бактерицидный настенный ОБН-05-Я-ФП 3680руб.
Облучатель бактерицидный передвижной ОБН-04-Я-ФП 6330руб.
Ванна ультразвуковая ВУ-09-Я-ФП м.02 5980руб.
Столик медицинский СППМ-08-Я-ФП 4900руб.
ООО "Энергия Ультра" (495) 755-71-37 796-18-06, ф.(499)265-51-08
eltem-alfa@m ail.ru Москва Б.Почтовая 7-206

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинская аппаратура, инструмент"переглянути все
купли медоборудование
Предприятие приобретет медецинское оборудование б.у. или снятое с баланса , а также не использывавше
Стоматологические установки Китай
Компания "Петромедснаб" предлагает к поставке следующие медицинское оборудование: Стоматологическа
Вы хотите знать о мединструментах? Тогда этот сайт для Вас. Информационный сайт о мединструментах по
Если Вы хотите больше знать о медицинских инструментах или вообще хотите узнать о них, то Вы находит
ВОЗДУШНЫЕ ГП-20-3, ГП-40-3 ("Витязь", Беларусь)
ВОЗДУШНЫЕ ГП-20-3, ГП-40-3 ("Витязь",Беларусь) от ООО "Гранд". Поставляем во все регионы России СТЕ
Аппарат экспресс-диагностики DDFAO (Франция)
Диагностический аппарат DDFAO (Франция) предназначен для проведения полного обследования органов и с
Электрощиток для кабинетов фто ЭЩ-01 (495) 773-64-30
1
Электрощиток для кабинетов фто ЭЩ-01 (495) 773-64-30

Предлагаем щиток физиотерапевтический ЭЩ-01. тел. (495) 773-64-30 Цена: 9500 руб. НАЗНАЧЕНИЕ: Предназначен для подключения и защитного заземления двух потребителей к питающей сети переменного тока. Изготовлен для установки на стене. Вид климатического исполнения ...

Камера ультрафиолетовая Эконом
1
Камера ультрафиолетовая Эконом

Камера ультрафиолетовая ЭКОНОМ представляет собой самую компактную модель из линейки стерильных камер Компании «Завет». В ее рабочей зоне может находиться до двух лотков со стерильным инструментом. Камера не предназначена для стерилизации инструмента, а ...

Цифровой аппарат для УЗ диагностики Logiq C5
1
Цифровой аппарат для УЗ диагностики Logiq C5

В цену аппарата входит:        1. 3 датчика на выбор.              2. Кроме основных лицензий, открыты все дополнительные, а именно:  CWD Option; режим постоянно-волнового допплера для кардиологии; Easy 3D option; программа Easy 3D.Возможности:- Сбор данных ...

Сономед-315 С - эхоэнцефалограф на базе ПК для диагностики и определения размеров структур головного мозга
1
Сономед-315 С - эхоэнцефалограф на базе ПК для диагностики и определения размеров структур головного мозга

Сономед-315/В представляет собой многооконный прибор для проведения эхоэнцефалографических обследований. Гибкая планировка (до восьми эхоэнцефалограмм) упрощает: комплексную диагностику объемной и внутричерепной патологии, сравнение эхоэнцефалографических результатов ...