Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Мотоцикли, Квадроцикли, Мопеди  >  Продаю квадроцикл 250 куб

   Продаю квадроцикл 250 куб  (продам)


Квадроцикл Lifan 250
кардан, водяное охлаждение, реверс
4 передачи вперед 1 назад
цвет черный
Цена 3500 У.Е.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мотоциклы, квадроциклы, мопеды"переглянути все
грузовые мотоциклы
Оптовая продажа мопедов, грузовых мотоциклов китайского производства.Цены поизводителя.Щирокий ассор
мопеды с интернет аукциона - очень низкие цены
Мопеды и скутеры с аукциона - Honda Yamaha Suzuki. http://auction.odis seymotors.com/ Приглаш
мопеды и скутера из Японии
Одесский мото-салон "Одиссей Моторс" предлагает большой выбор б/у мототехники производства Японии (H
Снегоходы буран и тайга. Запчасти для снегоходов.
Компания Снегоход-сервис - реализует отечественные снегоходы тайга и буран и весь спектр запчастей к
поставка автозапчастей, запчастей для мопедов.
Произодим поставку любых запчастей для автомобилей, мопедов и т.д. . Китай
Грузовой мотоцикл ДТЗ МТ200-1
1
Грузовой мотоцикл ДТЗ МТ200-1

доставка бесплатноГрузовой мотоцикл ДТЗ МТ200-1 представляет собой очень удачную модель для транспортировки малогабаритных грузов до 1200 килограмм. У этой модели имеется карданная передача, которая обеспечивает отличное тяговое усилие. Кузов без труда откидывается ...

Шноркель на квадроцикл, комплект.
1
Шноркель на квадроцикл, комплект.

  Шноркель на квадроцикл Can-Am Outlander 800 250 usd Шноркель на квадроцикл Kawasaki Brute Force 750/650i usd Шноркель на квадроцикл Polaris Spotsman 500/600/700/800 usd Шноркель на квадроцикл Suzuki King Quad 450/700/750 usd Шноркель на квадроцикл Yamaha ...

Harley Davidson Fxdrs – Харлей, который я хочу
6
Harley Davidson Fxdrs – Харлей, который я хочу

Солидный мотоцикл для солидных людей, это про Harley Davidson FXDRS! Он идеален во всех отношениях. Он быстр. Он грациозен. Он надежен. Он спортивен и молод. Он создан специально для тебя! Главное — стиль и дальность пути. У Харлея нет никаких обтекателей и ...