Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Мотоцикли, Квадроцикли, Мопеди  >  Harley Davidson Fxdrs – Харлей, который я хочу!

   Harley Davidson Fxdrs – Харлей, который я хочу!  (продам)

Ціна: 15 000 $

Солидный мотоцикл для солидных людей, это про Harley Davidson FXDRS! Он идеален во всех отношениях. Он быстр. Он грациозен. Он надежен. Он спортивен и молод. Он создан специально для тебя!

Главное — стиль и дальность пути. У Харлея нет никаких обтекателей и прочих устаревших мерзких стеклышек, но у него есть свежий трендовый дизайн, покоряющий абсолютно всех. При 120 км/ч расход не превышает 5,2—5,5 литра на 100 км, а скромный бензобак на 16,7 литра дает запас хода более чем 300 километров.

По любым интересующим Вас вопросам звоните в любое время.Есть много различных авто под любой бюджет под заказ и на нашей площадке.Любой из наших авто которые находятся на площадке возможно приобрести в кредит до 2 лет с закреплением договора в ГРН по текущему курсу.Площадка компании находится по адресу Большая Окружная 4 напротив Эльдорадо .Офис нашей компании находится по адресуг.Киев , ул.Большая Окружная 4ТЦ АШАН , каб. 418INSTAGRAMamericanexpress_auto

Реклама

Оголошення із рубрики "Мотоциклы, квадроциклы, мопеды"переглянути все
Электроскутер новый в упаковке 1300 дол. «Comfort» LY-EW 402 plus
Продам Электроскутер новый в упаковке 1300 дол. «Comfort» LY-EW 402 plus Скутер с элект
Гироскутеры Ninebot в Киеве, Украине
Гироскутер - одно из инновационных транспортных средств. Это компактное устройство характеризуется н
Скутер
Скутер хонда дио 34 в. Хорошем состоянии. В ремонте не был все детали родные. Заводится с лапки и со
KTM SX-125 кросс
KTM SX-125 кросс состояние нового всё в оригинале,всё родное, покупался новым  у официала в 12
Диагностическое оборудование для всей линейки BRP
Наш сайт http://technodoc.pp.ua/ Диагностика адаптер + кабель MPI-3-+ лицензия Megatech 10 ле