Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Профессиональный массаж

   Профессиональный массаж  (продам)


Массажист 27 лет, с медицинским образованием. Стаж 5 лет, аккуратный, чистоплотный, исполнительный, без вредный привычек предлагает свои услуги с выездом на дом (Москва). Владею массажом классическим (общеукрепляющим), лечебным (сколиоз, остеохондроз), спортивным (коррекция фигуры), антицеллюлитная программа + индивидуальная диета.
Рабочие дни: вторник, пятница, воскресенье

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
МАССАЖ
МАССАЖ. Классический, аромо-массаж, испанский массаж. Фрач физиотерапевт. Опыт работы с 1990 года. Г
Красота Вашей фигуры и кожи в моих руках!
Красота Вашей фигуры и кожи в моих руках! Помогу! Сделать, Вашу кожу нежной, упругой, красивой. Ант
"Верди" салон красоты на ул. Арх. Власова 18
•Процедуры - замена инъекций Ботокса и мезотерапии Botomax и Revitamax (Франция, фирма “Lysedia”)
стикини для солярия 70коп за пару
ООО «ПРАЙМЕР+» Изготовление и оптовые поставки «СТИКИНИ», (защита груди во время загара) 42мм –70к
масссаж лечебно-оздоровительный
Профессиональный лечебно-оздоровительный массаж при остеохондрозе, межпозвонковых грыжах, инсультах
Массаж Позняки Осокорки Харьковский
2
Массаж Позняки Осокорки Харьковский

Здравствуйте:)  Меня зовут Дмитрий Святов. Вас беспокоят боли в спине,пояснице, хотите подкоректировать свой внешний вид или улучшить самочуствие ? Приходите ко мне :-)  У меня свой частный массажный кабинет в районе Позняки Осокорки Харьковская, на улице ...