Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Услуги психолога в Одессе

   Услуги психолога в Одессе  (пропоную)

Ціна: договірна

Гриценко Арсений Васильевич.
Психолог, гипнолог, суггестолог. 
Член Украинской лиги психотерапии, психосоматики и медицинской психологии. Экзистенциальный психотерапевт.
Автор уникальной психологической программы "Я Творец".
Оказывает помощь в следующих направлениях:
Терапия:
- Функциональные и психосоматические расстройства;
- Страхи, фобии, панические атаки;
- Избавление от зависимостей(курение, алкоголь, любовная зависимость);
- Вывод из депрессий и других нефункциональных состояний;
- Избавление от лишнего веса.

Психокоррекция:
- изменение отношения/оценки любого события;
- освобождение от психотравм;
- повышение жизненного тонуса;
- психологическое консультирование;
- фрактальный анализ личности.

Сайт - http://satsang4.wix.com/trening

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
«Казкова країна Розумна дитина»
Детский сад ведет набор детей с ДЦП, аутизмом и речевыми отклонениями.Они то же часть на
психолог Виноградарь
Работаю с такими проблемами:эмоциональные травмы (в том числе работа с острыми состояниями) и к
Помощь врача-психотерапевта, психолога
Лечение взрослых и детей методом когнитивно-поведенческой терапии: • Страха, тревоги, •Депрес
Консультации психолога, психиатра в Харькове.
Веду прием по следующим показаниям: последствия н
Психологическая помощь
Тренинговый центр «СТАЛКЕР» (Луганск) предлагаетвечерние трехчасовые тематические семинары-трен
Профориентация школьников
1
Профориентация школьников

В возрасте от 16 до 18 лет ребенок стоит на распутье в выборе будущей специальности. Очень часто выпускники школ не могут для себя определить, какой профессии хотят посвятить свою жизнь, и какое образование получать в дальнейшем. Родителей охватывают тревожные ...

Детский и подростковый психолог в Запорожье.
2
Детский и подростковый психолог в Запорожье.

В Центре здоровья «Грефи» вы можете получить квалифицированную помощь детского психолога. Специалист проводит консультации с детьми, их родителями, родственниками и близкими людьми (по необходимости). Работа с психологом  способствует выявлению и коррекции причин ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...

Консультация психолога на Виноградаре
1
Консультация психолога на Виноградаре

Детский психолог в Киеве на ВиноградареВам необходима помощь специалиста, если:- У Вашего ребенка есть агрессия, он конфликтный, дерется или кусается- Ребенок капризный, с ним невозможно договориться, он Вас не слушает- У ребенка есть страхи, тревога- Ребенок ...