Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  компьютерная помощь

   компьютерная помощь  (пропоную)

Ціна: 400 руб.
Автор: кошелек  ( 13.09.2012)
Підприємство: http://www.h1p.ru
Місцезнаходження: Росія, Новосибірська область, Новосибірськ
Дата публікації: 21.09.2012

Если у Вас сломался ноутбук – звоните : 2918101. Ремонт ноутбука: не включается, сильно греется, не загружается операционная система, нужно поставить и настроить программы и многие другие проблемы. Если причину невозможно устранить в домашних условиях - заберем в сервисный центр и оперативно выполним ремонт с доставкой.


Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Кредити
Швидкі КРЕДИТИ готівкою під заставу ювелірних виробів та техніки-високі ціни-вигідні умови-в
Швидкі кредити готівкою
Швидкі КРЕДИТИ готівкою під заставу ювелірних виробів та техніки Високі ціни Вигідні умови Низ
Инвестиционная программа строительства МПЗ на Украине
ЭКОВЕРДЭ – это многоцелевая инвестиционная программа направленная на решение вопроса управления
Кредитование/ финансирование/ займ
Фонд «International ABU Development Foundation» зарегистрирован в США, имеет действующую лиц
Ищу инвестора
Ищу частного инвестора или заёмщика для открытия частного дела на сумму 85 000 грн сроком от 1 до 3
Забезпечує гроші кредитування між серйозними обличчями.
2
Забезпечує гроші кредитування між серйозними обличчями.

Notre méta polyagaє dans la base de ekonomіchnu unique zmіtsniti vsіh Yurydychna i fіzichnih osіb praktikuyuchih apporter dohіd dіyalnostі Shlyakhov nadannya kreditіv i mіkrofіnansuvannya. Nous є CAPITAL rozmіrі à € 3,85 millions, scho E vkladaєmo dans rozporyadzhennі ...

Помощь в получении кредита.
1
Помощь в получении кредита.

*Кредит до 250000 грн без залога и поручителей. *Поможем неофициально трудоустроенным. *Поможем несмотря на просрочки и черные списки. *Возраст заёмщика от 18 до 65 лет. *Работаем по всей Украине. Юрий телефон: (093)619-57-69 ...

Предложение ссуды для тех в потребности
1
Предложение ссуды для тех в потребности

сталкиваются ваши будущие цели в кадре без труда,  Мы представить кредита кредит (частных лиц, компаний,  как ассоциации) в беде или в поисках помощи в решении  некоторые из их финансовых проблем или начать свой бизнес.  - Выбор количества от € 2000 до ...

Предложение Финансирования кредита между частным лицом
1
Предложение Финансирования кредита между частным лицом

Привет Г-жа / У меня есть капитал, который будет использоваться для предоставления краткосрочных и долгосрочных кредитов, особенно с 2000 € 2500000 на любой серьезный человек хочет этого кредита. 3% акций в год в зависимости от суммы кредита в качестве особенно ...

Для вас, кто в этом нуждаетесь
1
Для вас, кто в этом нуждаетесь

Доброе Утро  Я частности агент, и, учитывая нынешний экономический кризис, я искренне и честно, чтобы помочь всем людям во всем мире, которые нужны деньги, поэтому я решил сделать кредиты для всех заинтересованных.  Есть финансовые трудности. Закрытие двери ...