Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Кредитование/ финансирование/ займ

   Кредитование/ финансирование/ займ  (пропоную)

Ціна: договірна

Фонд «International ABU Development Foundation» зарегистрирован в США, имеет действующую лицензию и предоставляет кредиты на выгодных условиях от 50 млн.евро.

Заемщиками могут быть: Государство, Юридические лица,

Физические лица.

Компания Заемщик представляет «Письмо о намерениях» (Letter of Intent – LOI). Фонд принимает под залог банковские инструменты в виде государственной/банковской гарантии, выпущенной банком акцептированным Фондом или подтвержденную банком

международного рейтинга ТОП 100, формата URDG 758, а также краткий бизнес-проект.

Сроки кредитования от 5-15 лет, процентная ставка 2%-5% и отсрочки по телу и процентов от 1-5 лет по кредиту, зависят от конкретного бизнес-проекта.

dt77@list.ru


Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Автокредит
Ф АО „ИМЭКСБАНК” предлагает удобные и выгодные условия автокредитования на новые автомобили Сроком
Займа низкой процентной ставкой
Я индивидуальный директора компании и акционеров банка спонсора и директор компании I кредиты любому
предложение кредита
Здравствуй, Я предприниматель французское гражданство Я начал в области финансовой помощи нуждающим
беспроцентная ссуда
Я индивидуальный директора компании и акционеров банка промоутер и директор общества, я кредитам для
надежные финансовые
Предложение кредита между конкретными от € 1000 до € 1,000,000 с минимальной скоростью выплаты в теч
Реальная помощь в получении кредита без проплат и взносов.
1
Реальная помощь в получении кредита без проплат и взносов.

Вся сумма наличными в руки. Наличные для неофициально и официально трудоустроенных без залога. Кредиты для ЧП, пенсионеров и студентов под низкий процент годовых без санкций и комиссий. Наличие кредитов и прописка не имеет значения. Поможем в любой ситуации.Звоните. ...

Кредит от частного инвестора на выгодных условиях
1
Кредит от частного инвестора на выгодных условиях

НАША КОМПАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ: - Кредит частных инвесторов; - Рефинансирования кредита, займа; - Бизнес - инвестирование; - Залоговый кредит; - Взыскание платежей, любых займов; - Проверка кредитной истории; НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Оформление заявки ...

Предлагает кредитование и финансирование
1
Предлагает кредитование и финансирование

Здравствуйте. Я предлагаю кредиты на сумму € 1000 до более € 500 000 для всех лиц, способных погасить с процентами по процентным ставкам от 3% в годовом сроком погашения по вашему выбору. E-почта:isare.christian1@gmail.com