Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Готовая строительная компания ООО со строительной лицензией НДС Дороги Высотки Сейсмика СС 2

   Готовая строительная компания ООО со строительной лицензией НДС Дороги Высотки Сейсмика СС 2  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Александр  ( 18.11.2008)
Підприємство: Биржа предприятий
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Фастів
Дата публікації: 13.09.2012

Продается ООО строительная лицензия получена в 2012 году, наличие св. НДС, деятельность не велась, электронная отчетность. Самый обширный перечень работ. Есть ряд предприятий с лицензиями Печерск, Шевченковский, Оболонь. Все с НДС. Без деятельности. Собственник!
+380662038899
+380662222522
www.birga-ltd.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Займа низкой процентной ставкой
Я индивидуальный директора компании и акционеров банка спонсора и директор компании I кредиты любому
предложение кредита
Здравствуйте, мистер & Mm Особое кандидатов по всему миру, что я торгую с кредитом от € 5000 до € 1
надежные финансовые
Предложение кредита между конкретными от € 1000 до € 1,000,000 с минимальной скоростью выплаты в теч
предложение кредита частным
спасение, Я предприниматель французское гражданство. Я начал работать в области финансовой помощи н
Подарю фирму с нулевым балансом
Фирма была зарегистрирована в декабре 2011 года! И тереть около года по счетам не было ни каких сре
Оффшорные компании в Шотландии по акционным ценам 948$
1
Оффшорные компании в Шотландии по акционным ценам 948$

Оффшорные компании в Шотландии по акционным ценам. Более 100 готовых оффшорных компаний в Киеве за 948$. Самые низкие цены на оффшоры 2014 года в Украине. Открытие банковских счетов в странах ЕС. Оформление компании в течении 2 дней. Конфиденциально. Бесплатные ...

Продажа компаний В Литве+финансирование до 250т евро
1
Продажа компаний В Литве+финансирование до 250т евро

Оформление кредита в Литовской республике для Ваших проектов. Суммы возможного финансирования 50 000 - 250 000 Евро (суммы больше указанных оговариваются отдельно). Процентная ставка до 4% годовых. Подбор компании, оформление всех необходимых документов, помощь ...