Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Біржі, брокерські послуги  >  Продам КУА, Компании по Управлению Активами (КУА)

   Продам КУА, Компании по Управлению Активами (КУА)  (пропоную)

Ціна: 777 грн.

Продам КУА, Компании по Управлению Активами (КУА)

Продается КУА зарегистрирована в Печерском районе города Киева.
Регистрация 2007 год. Долгов по зарплате и других нет.
Виды деятельности:
- Другая вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества
- другое финансовое посредничество
Получена Лицензия.

www.birga-ltd.ua
+380445365777
+380677777776
+380662038899
Биржа предприятий

Реклама

Оголошення із рубрики "Биржи, брокерские услуги"переглянути все
Кредит в Мариуполе
Предоставляем возможность быстро и выгодно получить от 5 до 75 тыс. грн. в кредит в Мариуполе. Без п
Обучаем торговле на финансовых рынках
Представитель международного брокера- компания FortunaFX предлагает специализированные курсы по торг
Кредитная карта VISA GOLD с льготным периодом
Кредитный лимит 30 000,00 грн. Льготный период 55 дней.Возобновляемая кредитная линия
Кредитная карта VISA CLASSIK на 10 000, 00 грн.
Кредитный лимит 10000, 00 грн. на 60 месяцев. Ежемесячный платеж 330,00 грн.
Кредитная карта VISA CLASSIK на 40 000,00 грн.
Кредитный лимит 40000, 00 грн. на 60 месяцев. Ежемесячный платеж 1319,00 грн.
Кредит без официального трудоустройства
1
Кредит без официального трудоустройства

                          ТОЛЬКО БЕЗ ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ! Без залога Без справки о доходах возможна выдача до 80 000 грн Сумма кредита от 20 тыс. грн до 80 тыс. грн. По Киеву и Киевской обл. Срок 1-5 лет Выдача за 1-3 дня Возраст заемщика 21 - 70 лет ...

Кредит под залог недвижимости от Частного Инвестора
1
Кредит под залог недвижимости от Частного Инвестора

Выдадим кредит под залог квартиры под 2% в месяц. Кредит выдается в течении дня на 1 год, с возможностью продления. Оригиналы документов остаются у Вас. Наполнение кредита до 70% от стоимости недвижимости. Возраст заемщика от 20 до 75 лет. Без первоначальных взносов! ...

Я могу решить финансовые проблемы в настоящее время
1
Я могу решить финансовые проблемы в настоящее время

Я могу решить финансовые проблемы в настоящее время, у меня есть достаточно большой капитал, которые будут использоваться для предоставления кредитов всем нуждающимся если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами

Консультации и услуги на финансовом рынке
1
Консультации и услуги на финансовом рынке

На сегодняшний день существует несколько разновидностей криптовалют, одной из каковых является биткоин. Многим неосведомленным людям хотелось бы изучить детальную информацию о ней. Чтобы узнать интересные сведения, можно пройти на специализированный онлайн ...