Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Интернет магазин Я-Спорт

   Интернет магазин Я-Спорт  (інше)

Автор: Алексей  ( 06.07.2012)
Підприємство: Интерент магазин Я-Спорт
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 06.09.2012

важаемые клиенты, интернет-магазин «Я-Спорт» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент спорттоваров оптом и в розницу с доставкой по всей территории Украины. Здоровый образ жизни и занятие спортом – главные задачи, которые мы стремимся сделать максимально доступными для Вас. Доступный спорт - здоровая нация В ассортименте нашего магазина вы всегда найдёте спортивные товары для футбола, волейбола, баскетбола, тенниса, бадминтона, единоборства, плавания и дайвинга, спортивного и экстрим туризма и других видов спорта. По минимальным ценам вы сможете у нас купить ролики, самокаты.(также сможете купить палатки, тенты, товары для дайвинга и плавания, трубки, маски, ласты, купить товары для фитнеса, футбола, баскетбола, волейбола, купить товары для единоборств, кимоно, перчатки боксерские, снарядные, груши боксерские, множество аксессуаров для спорта и отдыха. Мы представляем качественные товары для спорта и активного отдыха. «Я-Спорт» – это магазин для спортклубов и организаций, магазин для профессиональных спортсменов и тех, кто заинтересован иметь крепкое здоровье и красивое тело. Красота и здоровье вашего тела – результат регулярных и упорных тренировок. Однако мы уверенны, что занятия спортом должны быть интересными и приносить удовольствие. Поэтому для вас сформировали каталог лучших товаров. В представленных группах товаров вы легко найдете интересующую вас спортивную продукцию. Если какой товар Вы у нас не смогли найти, спросите возможно мы сможем его предоставить под заказ. Приятных и полезных вам покупок!

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Купить новый AB Coaster тренажер для брюшного пресса Можно У Нас
Наш сайт Sport-way.com 066-128-12-02 063-780-21-15 097-02-02-782 AB Coaster — революция среди тр
Купить новую Беговую дорожку TM 8407 Можно У Нас
Наш сайт Sport-way.com 066-128-12-02 063-780-21-15 097-02-02-782 Технические характеристики Дви
Купить новый Орбитрек 7098BK Можно У Нас
Наш сайт Sport-way.com 066-128-12-02 063-780-21-15 097-02-02-782 Недорогой, но качественный тре
Обруч массажный Hoop Double Grace Magnetic 6008 с магнитами (хула хуп)
Обруч массажный антицеллюлитный Hoop Double Grace Magnetic 6008 с магнитами. Магниты оказывают пр
Хула Хуп массажный обруч 1.5 кг Оригинал
Обруч-массажер гимнастический хула-хуп Благодаря уникальному акупунктурному дизайну спо
Детская шведская стенка Ростишка 2-230
2
Детская шведская стенка Ростишка 2-230

Хотите разнообразить досуг ребенка? Сделать его жизнь более содержательной с акцентом на физическое развитие и спорт? «Растишка 2-230» - Ваш правильный выбор! С оборудованием в детской комнате малыша этого деревянного спортивного уголка сразу же сами собой ...

Детский спортивный комплекс Радуга 2-240
1
Детский спортивный комплекс Радуга 2-240

Спортивный уголок цветной «Радуга 2-240» состоит из шведской стенки с верхним турником, гимнастической трапеции, каната, веревочной лестницы и гимнастических колец. Каркас спортивного уголка выполнен из натуральной древесины сосны, перекладины – из дерева бука. ...

Детский спортивный комплекс Радуга 2-220
1
Детский спортивный комплекс Радуга 2-220

Спортивный уголок цветной «Радуга 2-220» состоит из шведской стенки с верхним турником, гимнастической трапеции, каната, веревочной лестницы и гимнастических колец. Каркас спортивного уголка выполнен из натуральной древесины сосны, перекладины – из дерева бука. ...

Бильярдный стол 8футов (американка, пул).
2
Бильярдный стол 8футов (американка, пул).

Отличный бильярдный стол, в отличном состоянии, в полном комплекте (кии, шары, треугольник). Столу 4 месяца, просто закрываем бар. Плита ЛДСП 22мм.