Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Автобиография Дэвида Бекхэма - "Моя сторона" (David Beckham - "My side")

   Автобиография Дэвида Бекхэма - "Моя сторона" (David Beckham - "My side")  (продам)

Ціна: 70 грн.

Автобиография Дэвида Бекхэма - "Моя сторона"
David Beckham - "My side"
Год издания: 2004
Кол-во страниц: 544
Издатель: HarperCollins UK
Автор: David Beckham
Переплет: Твёрдый
Обложка: Суперобложка

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Дореволюционные издания.
Имеется на продажу неплохой выбор дореволюционной литературы. Помогу с поиском дореволюционных изда
Куплю канцтовары, сувениры, книги оптом
Вниманию дистрибьюторов: магазин канцтоваров ищет поставщиков. Не проезжайте мимо!
ЧП «Мир книги» реализует книги и товары для дома по ценам.
ЧП «Мир книги» реализует книги и товары для дома по стоковым ценам. Приглашаем к сотрудничеству оп
Большая медицинская энциклопедия, 3-е изд. в 29 томах
Издательство: Советская энциклопедия, 1974 г.- 1988 г. Твердый переплет Под редакцией академика Б.
Продам книгу Escape to New York
Книга, привезенная из Нидерландов. Язык английский. Повесть о том, как маленькая девочка со своими д
Книги по восточным единоборствам
8
Книги по восточным единоборствам

Книги по восточным единоборствам:- Ушу. А. Русавин, А. Шпак, Г. Марченко и др. Днепропетровск 1990. ИМА-пресс. 56стр.- Ушу - путь к победе. И.А. Красулин. Москва 1992. Знание. 64стр.- У-шу тайцзицюань для единоборства. Шы Гочжен. 1990. Энергия. 62стр.- Уроки ...

Искусство Древней Руси. Лев Любимов.
5
Искусство Древней Руси. Лев Любимов.

Лев Любимов. Искусство Древней Руси. Из-во Просвещение, М., 1981г. Формат увеличенный 60x90/16 (145х215 мм), переплёт твёрдый, 336 стр. с ч.белыми и цветными иллюстрациями. Сохранность хорошая. Эта книга посвящена искусству Древней Руси и предназначена для ...

Продается Библия, книги Ветхого Завета и Нового Завета, новая, 1225 стр.
3
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Нового Завета, новая, 1225 стр.

Продается Библия, книги Ветхого Завета и Нового Завета, новая, 1225 стр. Цена 220 грн.