Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  Наращивание ногтей. Маникюр, педикюр.

   Наращивание ногтей. Маникюр, педикюр.  (інше)


Наращивание ногтей акрилом (без запаха). Маникюр, педикюр. Возможен выезд по согласованию. Оптимальные цены!!!! Качество работы гарантировано! Руслана. Соломенский район

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Маникюр,педикюр,наращивание ногтей...
Наращивание ногтей(гелем).Маникюр,педикюр. Доступная цена!
Профессиональное наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем. Типса/форма. Стоимость от 140 грн. Экспресс-френч от 150 грн. Френч с удли
Маникюр.Педикюр
Маникюр!!! Педикюр!!! Возможно прямо у Вас дома!!! Стоимость маникюра - 40 грн., Стоимость педик
Маникюр,Педикюр р-н Позняки
Мастер предлагает услуги маникюра и педикюра: Обработка ногтевой пластины , удаление кутикулы , уда
Наращивание и коррекция ногтей гелем, Позняки
Наращивание ногтей гелем.Качественные материалы. Аккуратная работа.Естественный вид Наращивание ног
Наращивание ногтей Киев
1
Наращивание ногтей Киев

Милые дамы !Я предлагаю услуги  по наращиванию ногтей в Киеве , для того что бы сделать вашу красоту еще прекрасней .Яна

дешевое наращивание ногтей метро Голосеевская
1
дешевое наращивание ногтей метро Голосеевская

дешевое наращивание ногтей метро Голосеевская, наращивание ногтей, Киев, только лучшие материалы, безопасная дезинфекция инструментов, мастера с большим опытом работы. Комплекс №3 = 500 грн - маникюр (на выбор) 40 uan - наращивание ногтей френч 250 uan - ...

наращивание ногтей гелем Киев Ленинградская площадь
1
наращивание ногтей гелем Киев Ленинградская площадь

наращивание ногтей гелем  Киев Ленинградская площадь возможен выезд к клиенту на дом! Наращивание, коррекция, гелевый маникюр и педикюр, дизайн. Работаю качественным материалом. Исправляю ошибки других мастеров. Наращиваю на формах и типсах, на ваш вкус. Сделаю ...

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская
1
гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская

гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская  Меня зовут Оксана, я занимаюсь профессионально наращиванием ногтей уже более 7 лет. Работаю на дому либо могу приехать к Вам. Могу выполнить дизайн ногтей любой сложности, в том числе аквариумный дизайн с ...

маникюр на дому шелак Киев м Сырец
1
маникюр на дому шелак Киев м Сырец

маникюр на дому шелак  Киев м Сырец  Предлагаю услуги мастера маникюра:  Наращивание ногтей за 199 грн, коррекция френч за 179 грн, шеллак за 89грн, педикюр 119грн Маникюр за 39грн Могу принять у себя либо приехать к Вам! ...