Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская

   гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская  (пропоную)


гелевое наращивание ногтей Киев метро Бориспольская 

Меня зовут Оксана, я занимаюсь профессионально наращиванием ногтей уже более 7 лет. Работаю на дому либо могу приехать к Вам. Могу выполнить дизайн ногтей любой сложности, в том числе аквариумный дизайн с росписью, декоративный френч, свадебный дизайн ногтей, дизайн ногтей с использованием различных материалов - цветные гели, стразы, специальные ногтевые наклейки, фольга и т.д

Наращивание ногтей- 199 грн
Наращивание ногтей с покрытием - 249 грн
Наращивание ногтей дизайн - от 249 грн

Жду  Вас! Вы будете приятно удивлены качеством и ценами!

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
свадебный маникюр наращивание ногтей Киев метро Демеевская
свадебный маникюр наращивание ногтей Киев метро Демеевская, Наращивание ногтей на дому, гелем - эта
коррекция ногтей на дому скидки Киев метро Контрактовая площадь
коррекция ногтей на дому скидки Киев метро Контрактовая площадь, Удобство нашего сервиса заключается
маникюр на дому акция на Софиевской площади
маникюр на дому акция на Софиевской площади не дорого! Удобство нашего сервиса заключ
Наращивание ногтей гелем шелаком лепка акрилом дизайна ногтей г.Бровары (обучение)
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЕМ ,ШЕЛАКОМ,ЛЕПКА АКРИЛОМ, СТУДИЯ ДИЗАЙНА НОГТЕЙ г.БРОВАРЫ (ОБУЧЕНИЕ) На
гелевое наращивание ногтей Киев Политехнический институт
гелевое наращивание ногтей Киев Политехнический институт, Наши мастера маникюра находятся в Киеве, в
Наращивание ногтей на дому Киев в Оболонском районе. Запишитесь, у нас акция
10
Наращивание ногтей на дому Киев в Оболонском районе. Запишитесь, у нас акция

Наращивание ногтей на дому Киев в Оболонском районе.Запишитесь, у нас акция! Здравствуйте, дорогие женщины, к вашему вниманию предлагаются недорогие услуги по наращиванию и коррекции ногтей, маникюру и педикюру, с возможностью выезда мастера в ВАШ дом.   ...

Наращивание ногтей френч в Оболонском районе. Работаем уже более 5 лет.
10
Наращивание ногтей френч в Оболонском районе. Работаем уже более 5 лет.

Наращивание ногтей френч в Оболонском районе. Работаем уже больше 5 лет. Добрый день, уважаемые девушки, предлагаю услуги по наращиванию и коррекции ногтей, маникюру и педикюру, с возможностью выезда в ВАШ дом.   Если Вы хотите выглядеть неотразимо - вы ...

Мастер маникюра, покрываю натуральные ногти гель лаком
6
Мастер маникюра, покрываю натуральные ногти гель лаком

Классический маникюр - 50грн. Покрытие гель лаком - 80грн.  Маникюр+покрытие=120грн.  

Коррекция ногтей гель и акрил, удобный Вам район. На дому, Киев.
8
Коррекция ногтей гель и акрил, удобный Вам район. На дому, Киев.

Коррекция ногтей любой район. Работаю по коррекции ногтей гель и акрил, а так же приеду в другой район города. Приятные цены на любые услуги связанные с ноготками.Запись на коррекцию ногтей - за некоторое время, по телефону, в интернете бываю не часто, поэтому ...

Весенние подарки для настоящих красоток
6
Весенние подарки для настоящих красоток

Дорогие девушки! Спешите забронировать сеанс на услуги красоты! Специально к началу весны я вам преподношу настоящие подарки, которые будут радовать вас и восхищать окружающих! Звоните прямо сейчас! 1.         Наращивание ногтей гелем - 250 грн, + Покрытие Гель-Лаком ...