Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Высшая математика, физика, статистика

   Высшая математика, физика, статистика  (продам)


Высшая математика, теория вероятностей, физика, статистика, методы оптимизации, математическое программирование, математическая статистика для психологов и многое другое, решение задач, контрольных, консультации для студентов. БГУИР, БНТУ, БГЭУ, ИСЗ, МЭСИ Подготовка школьников к централизованному тестированию. Подробнее на сайте www.helpmath.by.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Ваш личный психолог
Мы предлагаем вам получить профессиональную консультацию у наших психологов, они помогут вам в решен
психолог
психолог, член Ассоциации психотерапевтов Украины окажет психологическую помощь в решении личных и с
психологическая консультация
Детско-родительские отношения;внутренний мир женщины:раскрытие внутреннего потенциала, осознание сво
психолог
Частный психореабилитационный центр предоставляет услуги психолога по телефону 8-703-570-39-62
психолог
консультации психолога по телефону,не нужно приходить,просто позвони 8-703-570-39-62
Детский психолог, психотерапевт, троещина.
2
Детский психолог, психотерапевт, троещина.

Семейный психолог, сертифицированный психотерапевт. Если вы, ваш ребенок, семья в целом столкнулись со сложной жизненной ситуацией, непониманием друг друга и вы хотите наладить ваши взаимоотношения, скорректировать свое внутренние состояние, получить доступ ...

Услуги психолога в Киеве
3
Услуги психолога в Киеве

Наше отношение к жизни влияет на принятие решений, сказывается на окружающих, нашей самооценке и даже на физическом состоянии. Большие физические нагрузки, стрессы на работе и дома, перенапряжение, огромное количество информации, все это и другие факторы сказываются ...

Психолог, консультации психолога, Хмельницкий
2
Психолог, консультации психолога, Хмельницкий

Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога ...

Послуги психолога
1
Послуги психолога

Послуги психолога  в Хмельницькому, працюю з такими тематиками: - занижена самооцінка; - життєві та вікові кризи; - неврози, депресії; - стреси; - особистісний розвиток; - чоловічо-жіночі взаємостосунки; - самореалізація; - батьківсько-дитячі стосунки; - ...

Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира
1
Услуги психолога (психотерапия) в skype с любой точки мира

Здравствуйте, дорогие друзья) Я рада нашей встречи с вами! Да, если вы читаете эти строки то думаю ищите ответы на свои вопросы. Думаю, что могу вам помочь разобраться в некоторых вопросах и буду рада вас поддержать, разобраться, осознать и успокоиться, жить ...