Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Заказать стихи на Юбилей, ко Дню Рождения. Поздравление в стихах или в прозе. Пишу Стихи на заказ.

   Заказать стихи на Юбилей, ко Дню Рождения. Поздравление в стихах или в прозе. Пишу Стихи на заказ.  (пропоную)

Ціна: договірна

Вам нужен человек, который сумеет создать красивое и уникальное поздравление в стихах? С удовольствием выполню для вас этот заказ – напишу в стихах поздравление на юбилей, свадьбу, ко Дню рождения.

 

Если вы делаете подобный заказ впервые, то я расскажу вам все особенности поздравления в стихах. Мы определимся с вами с количеством четверостиший, с жанром поздравления. После этого мне будет нужна информация. Расскажете или напишите мне о том, что хотели бы видеть в поздравлении в стихах.

 

У меня большой стаж работы в данной сфере и хорошее качество работ, но цены приемлемые, они вас обрадуют. Числилась в числе лучших поэтов на фл. Ру – популярной бирже фриланса, о чем свидетельствует мой рейтинг и множество ( около 100 шт.) отзывов. Примеры работ и ссылка на фриланс-ресурс даны ниже.

 

Заказать стихи несложно.

Позвоните прямо сейчас! И через несколько дней вы будете держать в своих руках маленький стихотворный шедевр. Ваш близкий будет в восторге!

 

098 722 96 53

050 735 58 56

Фриланс-биржа

https://www.fl.ru/users/Berezinskaya

Поздравления в стихах:

https://lp106756.lpg.tf

Почтовый адрес: golubka.v@ukr.net


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Свадебный фотограф Киев. Фото и видео на свадьбу
Свадебный фотограф в городе Киев и Киевской области. Предоставляю услугу фотографа и вид
Приглашаем принять участие в создании Научно - Религиозной организации
Приглашаем принять участие в создании Научно - Религиозной организации По всем интересую
Проведение Новогодних корпоративов, Дед Мороз и Снегурочка на праздник
Новый Год у всех ассоциируется с волшебством, подарками и Дедом Морозом. Празднование главного дня в
Важкий дим, спецефекти на перший танець
Важкий дим - це красивий ефект диму, що низько стелиться по землі. Він не має жодного за
Доставка цветов Харьков - Kvitolux
Kvitolux – это премиальный флористический сервис, интернет-магазин цветов в Харькове.