Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Монография "Мультимодальность Руничного Знака" Руны

   Монография "Мультимодальность Руничного Знака" Руны  (продам)

Ціна: 150 грн.

Монография "Мультимодальность Руничного Знака" к докторской диссертации. На украинском языке. Уникальный труд о происхождении и смысле рунического письма: славян, кельтов, скандинавов. Изучены различные разновидности футарка, руны в геральдике, проанализированы архаические знаки собственности. 314 стр. Мягкая обложка. Цифровая печать. Изд. 2015 г. С иллюстрациями. Тираж 300 экз. Осталось около 20. Больше нигде не купите, в электронном виде - нет.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун
Жизнь на другой стороне, тайны четвертого измерения. Автор: Сильвия Браун Из-во «София», Киев,
Семен Скляренко. Владимир \ Могу выслать почтой.
Семен Скляренко. "Владимир"Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-46
Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові. \ Могу выслать почтой.
Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові.  1-ый том Анатолий Ананьев, Годы
Утепленные штаны 106
Утепленные зимние штаны для ребенка. Купив их Вы можете быть спокойны: Ваш ребе
Український правопис - Видавництво Право
1
Український правопис - Видавництво Право

Український правопис Постанова Кабінету Міністрів України №437 від 22 травня 2019 р. Правопис складається з трьох підсистем: графіки (букв, якими позначають найтиповіші звуки), орфографії (закономірностей поєднання букв для передавання на письмі звукового образу ...

М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г. с иллюстрациями Могу выслать почтой.
10
М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г. с иллюстрациями Могу выслать почтой.

М. Горький. Ранние рассказы. Художественная Литература 1965 г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Инструкция Пистолет Монтажный Поршневой ПЦ 52-1 Могу выслать почтой.
9
Инструкция Пистолет Монтажный Поршневой ПЦ 52-1 Могу выслать почтой.

Инструкция Пистолет Монтажный Поршневой ПЦ 52-1 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Детектив -.Труп которого не было. Брет Холлидей. И другие. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Детектив -.Труп которого не было. Брет Холлидей. И другие. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Детектив -.Труп которого не было.  Брет Холлидей. И другие Мягкий переплет. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...