Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Французско-русский словарь

   Французско-русский словарь  (продам)

Ціна: 150 грн.

Французско-русский словарь Ганшина К. А. 51 000 слов, 912 стр. Москва, изд. "Русский язык" 1977 г. Прекрасное состояние. Карманный Русско-французский словарь в подарок.

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
В. В. Маяковский. Проза. Драматургия \ Могу выслать почтой.
В. В. Маяковский. Проза. Драматургия Год выпуска 1986
Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові. \ Могу выслать почтой.
Анатолій Ананьєв, Роки без війни. На українській мові.  1-ый том Анатолий Ананьев, Годы
А. Рипли. Скарлетт. 2 части в одном лоте
1992 год издания, русский язык, твердый переплет. Состояние на 5.
Овод. Оливия Лэтам. Этель Лилиан Войнич \ Могу выслать почтой.
Переплет твердый Авторы: Евгения Таратута, Этель Лилиан Войнич Издательство: Картя Молдо
Г.П. Данилевский - Беглые в Новороссии. Воля. Княжна Тараканова - 1983 (могу выслать почтой)
Г.П. Данилевский - Беглые в Новороссии. Воля. Княжна Тараканова - 1983
Умар Богазов - Быстрина
10
Умар Богазов - Быстрина

Умар Богазов - БыстринаРоман Умара Богазова посвящен творческому труду рабочих и интеллигенции Северо-Осетинской республики. На первом плане - жизнь коллектива цинкового завода. Именно здесь, где у обжиговых печей стоят вчерашние сельские парни, развертываются события ...

Севастопольские рассказы. Л.Толстой , 1950г Могу выслать почтой.
9
Севастопольские рассказы. Л.Толстой , 1950г Могу выслать почтой.

Толстой Лев Севастопольские рассказы Массовая серия Москва Гослитиздат 1950г. 128стр Мягкая обложка, Обычный формат Вскоре после начала Крымской войны молодой поручик Лев Толстой по личной просьбе был переведен в Севастополь, где участвовал в защите осажденного ...

Аркадий Гайдар Школа 1974г. Издательство: Детская литература. Могу выслать почтой.
10
Аркадий Гайдар Школа 1974г. Издательство: Детская литература. Могу выслать почтой.

Книга имеет один недостаток смотрите 2-е фотоАвтор: Аркадий ГайдарИздательство: Детская литератураМесто издания: М.Тип переплёта: издательский картонажГод издания: 1974Формат: ОбычныйСостояние: ПриемлемоеКоличество страниц: 208Могу выслать почтой.Смотрите другие ...

Библия в интернет-магазине в Украине
4
Библия в интернет-магазине в Украине

В какой-то момент жизни многие люди понимают, что хотели бы ознакомиться с содержанием Библии. Это одна из книг, которую человек может понять только в определенном возрасте. В любом случае, если потребовалось заказать Библию, нужно обратиться в популярный интернет ...