Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Консультація  >  Консультативная помощь по здоровью

   Консультативная помощь по здоровью  (пропоную)

Ціна: 20 грн.

Предлагаю РЕАЛЬНУЮ помощь в решении вопросов по здоровью. 
Практические рекомендации по подробному описанию Вашего вопроса.
Пишите на электронную почту: vn_levchenko@i.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Консультации"переглянути все
Консультация врача специалиста на дому.
Медицинский центр «Довира» предлагает осмотры и консультации врачей специалисто
Выезд врача на дом, консультация, скорая помощь.
Медицинский центр «Довира» предлагает услуги выезда врачей на дом – ортопеда-травматолог
Круглосуточная медицинская услуга "скорая помощь".
Медицинский центр «Довира» предлагает круглосуточную мед.услугу «скорой помощи» при травмах, ушибах,
Услуги массажиста-реабилитолога на дому.
Медицинский центр «Довира» предлагает услуги массажиста-реабилитолога на дому для провед
Московский медицинский образовательный центр
1
Московский медицинский образовательный центр

Наш дистанционный центр образования сможет помочь молодым врачам в получении медицинских документов на государственном уровне. Мы работаем официально, в ближайший срок и по доступной цене вы получите документы государственного образца. Сколько в мире разнообразных ...

Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений
1
Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений

Здравствуйте. Меня зовут Светлана Лебединская. Я — сертифицированный диетолог, специалист по здоровому питанию. Вопросами фитнеса и ЗОЖ я занимаюсь с 2008 г. С 2014 г. — на профессиональной основе. В настоящее время я предоставляю диетологические консультации, а ...

Услуги пихотерапевта в Киеве
3
Услуги пихотерапевта в Киеве

Обилие информации окружающей нас, невероятно стремительно развивающиеся события и другие факторы вызывают частые стресс. Это может привести к полному эмоциональному истощению. Постепенно, в круговороте жизни мы начинаем терять себя. Это непросто слова описывающие ...

Круглосуточная стоматология
3
Круглосуточная стоматология

В пакет оказания скорой помощи в ночное время (стоимостью 300 грн) входят: 1.Препарирование, раскрытие полости зуба 2.Наложение девитализирующей пасты. 3.Постановка временной пломбы. Анестезия не входит в стоимость ночного пакета. Стоимость анестезии – ...

Психологическая помощь онлайн
2
Психологическая помощь онлайн

Психологическая помощь и консультирование on-line Skype, Viber, Discord, WhatsApp   Я, Владимир Александрович Оленев, профессиональный психолог высшей категории. Окончил Днепропетровский национальный университет. Предоставляю свою помощь людям с 2005 года. ...