Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Консультація  >  Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений

   Диетолог онлайн: помогу вам похудеть без стрессов и ограничений  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Здравствуйте.


Меня зовут Светлана Лебединская.

Я — сертифицированный диетолог, специалист по здоровому питанию.


Вопросами фитнеса и ЗОЖ я занимаюсь с 2008 г. С 2014 г. — на профессиональной основе. В настоящее время я предоставляю диетологические консультации, а также составляю программы питания:


  • Для похудения и снижения веса
  • Для спортсменов (сушка, набор мышечной массы)
  • Для тех, кто хочет набрать вес правильно
  • Для восстановления женского здоровья (гормональный дисбаланс, аменорея и пр.)
  • Для снижения холестерина и нормализации рациона
  • Для подростков, беременных и кормящих грудью


Моя основная задача — научить вас питаться правильно, вкусно и с пользой для здоровья. Изменения в весе — лишь приятный «бонус» такого рациона. Главные изменения происходят на клеточном уровне. И, поверьте, они разительны.


Если вам необходима консультация диетолога или комплексное сопровождение до нужного вам результата, напишите или позвоните мне:


Viber: +380956490715

Skype: cleandiet.ru

E-mail: support@cleandiet.ru


Более подробную информацию обо мне вы можете найти на сайте: cleandiet.ru

Отзывы о моей работе представлены здесь: http://www.kidstaff.com.ua/tema-16534286.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Консультации"переглянути все
Московский медицинский образовательный центр
Наш дистанционный центр образования сможет помочь молодым врачам в получении медицинских документов
Бесплатная консультация трихолога по вопросам выпадения волос и облысения
Лечение выпадения волос, лечение облысения у мужин и женщин, лечение облысения у детей,  направ
Бесплатная онлайн консультация. Врач-трихолог. Сумы. Украина.
Бесплатная онлайн консультация. Врач-трихолог. Сумы. Украина. Вы можете получить бесплатную ко
Трихолог. Бесплатная консультация. Врач-трихолог. Одесса и вся Украина.
Трихолог. Бесплатная  консультация. Врач-трихолог.  Одесса и вся  Украина. Врач трихолог – леч
Консультация трихолога бесплатно. Вопросы облысения и выпадения волос.
Консультация трихолога бесплатно. Вопросы облысения и выпадения волос. Лечение выпадения воло
Консультация детского невролога
3
Консультация детского невролога

Консультация детского невролога.  Детский невролог.  Детский невропатолог На Позняках. Левый берег. Дарницкий район

Круглосуточная стоматология
3
Круглосуточная стоматология

В пакет оказания скорой помощи в ночное время (стоимостью 300 грн) входят: 1.Препарирование, раскрытие полости зуба 2.Наложение девитализирующей пасты. 3.Постановка временной пломбы. Анестезия не входит в стоимость ночного пакета. Стоимость анестезии – ...

Снижение веса за 90 дней
1
Снижение веса за 90 дней

Похудение и методика коррекции веса за 90 дней, автор — Бехтерева Наталья Сергеевна. Возрастных ограничений и противопоказаний — нет. Изнурительные физические нагрузки и чувство голода – запрещены! Во главу угла данной методики ставится следующая задача: за ...

Дыхание по методу Бутейко
1
Дыхание по методу Бутейко

Метод Бутейко -это несложные упражнения, основанные на неглубоком и поверхностном дыхании .При использовании метода происходит нормализация функции дыхания, нормализация обмена веществ, нормализация иммунитета. Одновременно поднимается иммунитет, начинается выздоровление ...