Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Профессиональная вокалистка на Ваш праздник!

   Профессиональная вокалистка на Ваш праздник!  (пропоную)

Ціна: договірна

Профессиональная вокалистка на Ваш праздник!(свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративы, новогодние праздники и др.)

Качественно и по доступным ценам.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущая на свадьбу. Выездная церемония регистрации брака
Вы мечтаете получить яркое торжество?Вам бы хотелось сделать выездную церемонию трогательной и прекр
саксофонист украсит Ваш праздник
ГРАНДИОЗНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! КОЛИЧЕСТВО ДАТ ОГРАНИЧЕНО!!! Леди и джентльмены, специально для Вас
Мимы на Вашем Празднике!
Добро пожаловать в мир пластики и жеста!Театр пантомимы «PlasticOn» предлагает следующие услу
Свадебная ведущая, тамада на свадьбу, корпоратив, юбилей. Свадебные музыканты, живой звук. Луганск и область
Позвольте сделать Ваш праздник ярким, необычным и веселым! Именно такое меропри
в москвe и подмоcковьe свадебная вeдyщая татьяна cтароcтина
Beдущaя Tатьянa+ DJс аппаpaтyрoй +ваши мyзыкальные пристраcтия! Kpасивo обыгpываем кaждый момeнт cва
Профессиональный ведущий для Вашего мероприятия
6
Профессиональный ведущий для Вашего мероприятия

Всем привет. Меня зовут Евгений и я профессиональный ведущий торжеств как свадьба, выпускной, юбилей, тематические вечеринки, презентации, и т.д.   Опираясь на свой опыт могу не только провести, но и организовать Ваше мероприятие.  Сделать его незабываемым и ...

Мим шоу на новогодие праздики
5
Мим шоу на новогодие праздики

Новогодние мимы новогоднем корпоративе будут веселиться вместе с вами! Супер приключения, озорное веселье и неудержимая радость вместе ждет вас на новогодней вечеринке только с участием наших супер-мимов! Добавьте изюминку в свой праздник!