Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Профессиональный ведущий для Вашего мероприятия

   Профессиональный ведущий для Вашего мероприятия  (пропоную)

Ціна: договірна

Всем привет. Меня зовут Евгений и я профессиональный ведущий торжеств как свадьба, выпускной, юбилей, тематические вечеринки, презентации, и т.д.  
Опираясь на свой опыт могу не только провести, но и организовать Ваше мероприятие. 
Сделать его незабываемым и веселым, что Вы и Ваши гости будете долго его вспоминать с улыбкой на лице. 
В моем арсенале новые оригинальные конкурсы, которые не оставят ни кого без внимания. Легкая и не принужденная подача, в сопровождении юмора.
Сделайте себе праздник,не думайте об организации, все это сделаю я.
Звоните отвечу на все вопросы.
Евгений Жарков - хорошение настроение для Вашего праздника!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущая Лариса Светлова
ВЕДУЩАЯ - ТАМАДА НА ВАШ ПРАЗДНИК Лариса Светлова
Ведущие на свадьбу Тамада.
Бородачі Ведучі.Два брата, рожденные в разных местах от разных матерей. Однажды
Тамада, лучшие ведущие на свадьбу
Тамада, лучшие ведущие на свадьбу, юбилеи, корпоративы и др. мероприятия. "Еко" - ведучі (Halabuda
Организация и проведение праздников! Выездная церемония! Декор зала на Ваше торжество!
Студия праздника "PartyФон" г. Запорожье. Ведущие, музыканты, тамада, фотографы! Организ
Организация шоу программ, заказать шоу-программу, артисты на праздник.
Организация шоу программ, заказать шоу-программу, артисты на праздник, создание шоу прог
Недорогое уютное кафе для выпускного
3
Недорогое уютное кафе для выпускного

Приглашаем вас в недорогое уютное кафе в центре Киева с банкетным залом на 70 человек. Лояльные ценовые условия, обслуживание официантами, хорошая посуда, качественное приготовление пищи. Все напитки, вино-водочные изделия и сладости, разрешается приносить с ...