Добавить объявление

Открытки - Государственный руский музей  (продам)

Цена:30 грн.

СССР. 16 шт. В отличном состоянии. Редкое издание.

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Самовар на дровах рюмка с византийскими ручками, самовары Киев купить
Самовар с византийскими ручками 8 литров, высота - 53 см, ширина - 40 см. Изготовлена из латуни. Сос
Куплю антиквариат. Дорого. Награды, ордена, жетоны.
  Антиквариат, награды, ордена, медали,значки, знаки, жетоны, орденские книжки и наградные доку
элитные подарки для мужчин, что подарить мужчине, угольные самовары, печатная машинка - подарки Киев
Интернет магазин подарков Ларец предлагает элитные подарки для мужчин в ретро стиле.  Украсить
поднос для самовара, капельник под угольный самовар, медный чайник предлагаю аксессуары для угольного самовара
Предлагаю необходимые аксессуары для угольного самовара, ассортимент смотрите на сайте интернет мага
Знаки, жетоны, ордена, медали, наградные документы.
Купим знаки, жетоны, награды. СССР - ударник, отличник социалистического соревнования. Ме
Плакат репродукция Запорожцы 1979 г. 83 х 62см. торг.
10
Плакат репродукция Запорожцы 1979 г. 83 х 62см. торг.

Плакат репродукция "Запорожцы" Издательство Правда Москва 1979 г.. Государственный русский музей Размер всего плаката - 83 х 62 см. Размер самой репродукции на плакате - 713 х 424 мм Могу выслать почтой. кого заинтересовало пишите могу еще сделать фото плаката, ...

Елена Камбурова. Пластинка виниловая.
8
Елена Камбурова. Пластинка виниловая.

Могу выслать почтой. Могу в свою коробку упаковать - дешевле выйдет пересылка чем с коробкой от почты. «Елена Камбурова» - 1979 Еле́на Анто́новна Ка́мбурова (11 июля 1940, Новокузнецк, СССР) — советская российская певица и актриса. Народная артистка России ...