Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Военные медали и значки с удостоверениями

   Военные медали и значки с удостоверениями  (продам)

Ціна: договірна

Военные медали и значки :  Ветеран Вооруженных сил СССР 1991 г + удостоверение 100 грн;  60 лет Вооруженных Сил СССР 1978 г + удостоверение 100 грн;  70 лет Вооруженных Сил СССР - 1988 г + удостоверение 100 грн;   За 10 лет безупречной службы + удостоверение - 100 грн;  за 15 лет безупречной службы + удостоверение - 100 грн;   за 20 лет безупречной службы + удостоверение - 100 грн.  Значёк КВИДКУС - Военному инженерному училищу имени Калинина 60 лет - 80 грн.  Другие разные значки.  Просьба, не пишите на Email, звоните.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Куплю монеты, денежные знаки всех стран мира.
Купим монеты. Дорого. Купим монеты Царской России - золотые, серебренные, платиновые, мед
подсумка под рожки автоматные
подсумки новые, советские, в наличии, идеальное состояние
тренчик
Узкий ремешок, служащий для крепления чего-л. (ружейного ремня к ложу винтовки и т.п.) Тренчик новый
ремень солдатский
ремень солдатский СА новый, складского хранения с пряжкой
коллекционный угольный самовар, магазин жаровых самовар в Киеве, доставка по всей Украине
Предлагаю угольный самовар коллекционной фабрики Воронцовых.Изготовлен в конце 19 начало 20 века. Фо
Украинские изделия из дерева ручной работы.
6
Украинские изделия из дерева ручной работы.

АКЦИЯ ДО 15 МАЯ СКИДКА 50%. Авторское изделие из дерева ручной работы. Выполнена картина на фанере, размером - 19/25/1 см, устойчивая к атмосферному воздействию, обработана влагоустойчивым средством. Торцы изделия оклеены кромкой для мебели. Рисунок выполнен ...

Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали
8
Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали времен СССР и Российской империи.

Куплю удостоверения Верховного Совета УкрССР(всех республик СССР), нагрудные знаки, трудовые и военные ордена,медали времен СССР и Российской империи.Фото обязательно.Так же покупаю коньяк времен СССР.Фото обязательно.Тел-Ватсап-Вайбер- +37377786240.

Открытка 8 марта Художник Н. Коробова 1981г. Чистая, не подписана
10
Открытка 8 марта Художник Н. Коробова 1981г. Чистая, не подписана

Открытка 8 марта  Художник Н. Коробова  1981г.  Чистая, не подписана Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Открытка 8 Марта. Художник И. Зеленская. 1981 г. Чистая, не подписана
10
Открытка 8 Марта. Художник И. Зеленская. 1981 г. Чистая, не подписана

Открытка 8 Марта.  Художник И. Зеленская.  1981 г.  Чистая открытка, не подписана Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками