Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  сиделка.Квалифицированные услуги

   сиделка.Квалифицированные услуги  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Квалифицированные услуги, выполнение всех медсёстринских манипуляций, уход за тяжелобольными. Часы, сутки, вахта. тел. 0673355979 Агентство "Домашний персонал"   (лояльные и взаимовыгодные условия сотрудничества).
http://www.staff-kiev.com/

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Медэкспресс - перевезти больного из Украины в Беларусь.Транспортировать больного из Украины в Минск.
Медицинская компания "Медэкспресс плюс" осуществляет транспортировку больных из Украины в Беларусь:
Массаж. Эпиляция. Рядом с метро Октябрьская
Массажистка , косметолог с большим опытом работы, медицинское образование. Приглашаю на сеанс профес
Биологически активные добавки
Биологически активные добавки в интернет-магазине bad.in.ua от лучших производителей п
Проблемы с желудком
Если у Вас проблемы с желудком, Вам часто предлагают сделать анализ на Хеликобактер. Вы решили лечит
Амарант-Мед (интернет-магазин медтехники в Украине)
Мы оптово-розничный интернет - магазин медтехники. Почему Вам стоит работать с нам
сиделка, большой опыт с лежачими больными.
1
сиделка, большой опыт с лежачими больными.

 Сиделка Светлана, 58 лет. Опыт работы по уходу за лежачими больными составляет 3 года. Ухаживала за больными с разными диагнозами в т. числе лежачими. Хорошо переносит физические нагрузки. Может выполнять работы по дому, приготовлению пищи, осуществлять помощь ...

Увеличение груди и блефаропластика верхних век в Украинской академии пластической хирургии - отзывы
2
Увеличение груди и блефаропластика верхних век в Украинской академии пластической хирургии - отзывы

Сделала увеличение груди (Аугментационная мамопластика) + блефаропластику верхних век у одого из лучших хирургов в Украине в Украинской академии пластической хирургии и пишу свой отзыв здесь на портале. 1) Я очень довольна результатами. Еще не все отеки сошли, ...

Лечение хронического алкоголизма в Клинике Доктора Долинского
1
Лечение хронического алкоголизма в Клинике Доктора Долинского

Лечение хронического алкоголизма — это комплексная процедура, которую следует доверять только компетентным специалистам. Хронический алкоголизм — это последняя стадия формирования алкогольной зависимости. Хронический алкоголизм характерен бесконтрольным и ...

Регулярное медицинское сопровождение
1
Регулярное медицинское сопровождение

Управляющая пансионатом опытный медицинский работник и всегда лично принимает постояльцев. Оценивает его фактическое состояние и может вызвать необходимых специалистов для уточнения диагноза и оказания необходимой медицинской помощи . Работники центра следят ...

Диетолог, услуги, составление меню и др.
1
Диетолог, услуги, составление меню и др.

Здравствуйте! Я предлагаю свои услуги в качестве диетолога. Помогу решить проблему лишнего веса и оздоровить организм. Почему я? 1. У меня есть медицинское образование. 2. Я прошла множество курсов и семинаров по диетологии, 3. Закончила "Institute of nutrition ...