Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Регулярное медицинское сопровождение

   Регулярное медицинское сопровождение  (пропоную)


Управляющая пансионатом опытный медицинский работник и всегда лично принимает постояльцев.

Оценивает его фактическое состояние и может вызвать необходимых специалистов для уточнения диагноза и оказания необходимой медицинской помощи .

Работники центра следят за приемом необходимых медикаментов и постоянно следят за состоянием пациентов.



Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Фітобочка та масаж від ФТЦ "Дари кедра" м. Черкаси
Фітотерапевтичний центр "Дари Кедра" - це перший в м. Черкаси комплекс фітотерапевтичних процедур з
Акция White Friday - только 24-25 ноября 2017г.
В клинике для всей семьи " Дентал Верди " - Белые Пятницы, когда у всех черные! Почему? Потому
Частный дом престарелых в Зеленограде
Акция до 20.12.2017 – размещение от 800 рублей. Количество акционных мест ограничено. Пансионат дл
Пансионатдля пожилых людей в Мытищах
Пансионат «Долголетие» в Мытищах готов взять на себя уход и заботу о Ваших престарелых родственник
Продам Колме
Предлагаем вашему вниманию лучшее средство от алкогольной зависимости. Капли Колме являются 100% нат
Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков
1
Мой честный отзыв о ринопластике у Андрея Харьков

Я обращалась к Андрею Харькову за услугой ринопластики, и все прошло настолько великолепно, что захотелось оставить отзыв, но так как не знаю где это сделать, пишу прям в объявление здесь. У меня был с детства деформированный нос, и он всегда доставлял мне ...

Частный дом престарелых в Киеве
1
Частный дом престарелых в Киеве

Наш дом престарелых в Киеве располагает всем необходимым для надлежащего ухода за лежачими больными. Сфера деятельности пансионата основана на предоставлении качественных услуг по уходу за пенсионерами и людьми с инвалидностью. ...

Дом престарелых в Киеве Ренамед
1
Дом престарелых в Киеве Ренамед

В доме престарелых организован профессиональный уход после тяжелых болезней: Паркинсона, Альцгеймера, инсультов, инфарктов.  Наш уютный пансионат с радостью встречает каждого, предлагая возможность долгосрочного пребывания.  В номерах комфортно, рассчитаны они ...

Справка для поступления в сад от педиатра (форма 086-1 о)
1
Справка для поступления в сад от педиатра (форма 086-1 о)

профессиональные услуги в оформлении необходимых медицинских документов для поступления в школу/ сад( прививочная форма 063/о , 086-1/о об общем состоянии здоровья) в кратчайшие сроки заказ telegram/ Viber 097 303 69 69