Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Гражданство Евро Союза

   Гражданство Евро Союза  (пропоную)

Ціна: договірна

Гражданство ЕвроСоюза (з/паспорт,личная карта внутренний паспорт). Передвижение (поездки) по всей территории ЕС,с правом проживания,работы,отдых,и.т.д....Ваша гарантия,-это Ваше участие в подготовке документов и письменные расписки.Или(на выбор),все делается без Вас,на основании копий. В настоящее время появились много"ФИРМ" предоставляющих подобные услуги,и утверждающие,что это стоит много усилий и затрат,и за 5-8 мес....На самом деле оплата в пределах 3000 евро(за100% готовый пакет документов). Плюс подача.БЕЗ ЗАЛОГОВ И ПОСРЕДНИКОВ.Сроки получения не меньше года.Реальные сроки и цены.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Гостевой дом Мисхор
Гостевой дом Мисхор расположен недалеко от Мисхорского парка. В нем комфортабельные уютные номера кл
Пассажирские перевозки Ужгород(Чоп)-Будапешт.
Трансферы в Венгрию на легковом автомобиле или микроавтобусе по индивидуальным заказам из Ужгорода,М
Трансфер в Берлине с Андреем Майером.
Трансфер в Берлине. Меня зовут Андрей,я предлагаю услуги трансфера по Берлину и Германии! Я органи
Экскурсия в Дрезден из Берлина с Андреем Майером.
Экскурсия в Дрезден из Берлина. Длительность экскурсии 10 часов. Это однодневная экскурсия из Берл
Пешеходная экскурсия по Берлину с Андреем Майером.
Пешеходная экскурсия на русском языке по Берлину. Продолжительность обзорной экскурсии по Берлину
Металлоискатель, ПинПоинтер Deteknix XPointer Доставка по всей Украине
1
Металлоискатель, ПинПоинтер Deteknix XPointer Доставка по всей Украине

Новинка, пинпоинтер Deteknix XPointer теперь можно приобрести в Интернет магазине металлоискателей Два Штыка. Работает в статическом режиме. Доступный в сером и черном цвете Гарантия 2 года Подробную характеристику смотрите на сайте. Консультация по телефону. ...

Туристический фильтр для очистки воды miniwel l630
5
Туристический фильтр для очистки воды miniwel l630

Фильтрует до 2000 литров загрязненной воды без каких-либо химических веществ. Продолжительность эксплуатации может быть продлен с помощью обратной промывки чистой водой. Работа при низком прилагаемом давлении, сверхнизкое давление мембраны увеличивает скорость ...