Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Трансфер в Берлине с Андреем Майером.

   Трансфер в Берлине с Андреем Майером.  (пропоную)

Ціна: договірна

Трансфер в Берлине.
Меня зовут Андрей,я предлагаю услуги трансфера по Берлину и Германии!
Я организовываю индивидуальные и групповые трансферы из аэропортов или ж/д вокзалов Берлина в отели Берлина или в то место которое Вам необходимо!
Встреча в аэропорту Берлина или другом аэропорту Германии .
Помощь при размещении в отеле и решении организационных вопросов.
Обратные трансферы в аэропорт Берлина.
Организовываю трансферы к Выставочным центрам,Предлагаю услуги переводчика на встречах,выставках,сопровождение по организациям!Для желающих совершить шопинг с комфортом, могу предложить комфортабельные автомобили от классических бюджетных до микроавтобусов класса люкс!
Мои координаты:

Андрей Майер

andrej.berlin2000@yandex.ru

+4917649544784

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Горячие туры !
Мы воплотим в жизнь вашу самую заветную сказку ! Большой выбор стран , приятные цены !
Посуточно в Баку квартира в центре
Посуточно квартира в центре города Баку недалеко от метро "Сахиль" в отличном состоянии, оснащеная д
банкеты, фуршеты
В независимости от повода — будь то юбилей, профессиональный праздник, повышение по службе, свадьба
Бархатный сезон у моря!!!
Весь сентябрь скидки на отдых до -30%, Ильичевск, Новое Бугово, мини-отель "Элиз"! +380933858538 Л
Отдых у моря!
Весь сентябрь скидки до -30% на незабываемый отдых у моря, на Новом Бугово в мини отеле "Элиз"! +380
Трансфер Львов Буковель Такси Львов Буковель
2
Трансфер Львов Буковель Такси Львов Буковель

Компания transfer bukovel bus много лет занимается пассажирские перевозки в Буковель. Мы качественно выполняем различного рода трансферы, такие как Трансфер Львов Буковель, такси Львов Буковель. Также с нашей помощью можно Автобус Львов Буковель Дополнительная информация ...

Трансфер у Буковель з компанією Alin
4
Трансфер у Буковель з компанією Alin

Курорт Буковель – це український Куршавель, тому відвідати його схили намагається кожен поціновувач актуальних трендів та якісного відпочинку. Маючи статус найбільшого в країні гірськолижного комплексу, ця місцина притягує до себе відпочивальників не тільки ...