Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Коттедж на территории парк-отель Марат

   Коттедж на территории парк-отель Марат  (пропоную)

Ціна: 150 $

Коттедж расположенный возле парк-отель “Марат” и рассчитанный на компанию 6 человек.

Коттедж представляет собой 2-х этажное здание новой постройки. 1-й этаж – гостинная с камином, мягким кожанным мебелью ,телевизором, холодильником, кондиционером, с/у, кухней.

2-й этаж – две спальни с балконами, с/у, душ. В зеленом уютном дворике расположена беседка, мангал. Парковка авто.

Фотки - http://www.otdyh-mishor.16mb.com/catalog/kottedzhi-na-territorii-park-otel-marat-mishor.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Трансфер в Берлине с Андреем Майером.
Трансфер в Берлине. Меня зовут Андрей,я предлагаю услуги трансфера по Берлину и Германии! Я органи
Пешеходная экскурсия по Берлину с Андреем Майером.
Пешеходная экскурсия на русском языке по Берлину. Продолжительность обзорной экскурсии по Берлину
Отдых в Крыму в Учкуевке
Предлагаем отдых в новом частном гостевом доме "Лаборатория приключений", расположенном в парковой з
Горячие туры !
Мы воплотим в жизнь вашу самую заветную сказку ! Большой выбор стран , приятные цены !
Шенгенская виза (Германия)
Помогу оформить Шенгенскую визу. Все детали по телефону: 050-916-41-24. Владимир Михайлович
тур в умань новый год из киева, встретить новый год под киевом недорого, тур парк софиевка новый год автобус
1
тур в умань новый год из киева, встретить новый год под киевом недорого, тур парк софиевка новый год автобус из киева

новый год под киевом недорого, парк софиевка на новый год из киева, тур умань новый год автобус из киева, где встретить новый год недорого, новый год за городом, новый год за киевом дешево Если желаете беззаботно провести старый год и встретить Новый год, ...

тур в Буковель поезд, Буковель на будние поезд, тур Буковель на выходные поезд из Киева
1
тур в Буковель поезд, Буковель на будние поезд, тур Буковель на выходные поезд из Киева

тур в буковель поездом из киева, тур на буковель на поезде, тур буковель на будние дни поезд, буковель на выходные поездом, туры в буковель из киева поездом, из киева на буковель поезд купе плацкарт, поездка на буковель поездом Туры в Буковель поездом на ...