Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  массаж на дому

   массаж на дому  (пропоную)

Ціна: договірна

Добрый день. Меня зовут Алексей. Я Предлагаю Услуги массажа. В него входит:
Массаж :
Сегментарный:
- при проблемах позвоночника
- при головных болях
- застойных проблемах в малом тазу
- Оздоровительный общий массаж
- Массаж спины
- Антицелюлитный массаж
- Антицеллюлитная процедура с обертыванием
- Массаж живота
- Локальный массаж (Спина/ноги/...)
- Расслабляющий массаж
Если вам что либо заинтерисовало, Спрашивайте, я отвечу на все Ваши вопросы!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Отличная сауна с бассейном и массажем в Одессе
Центр релаксации и отдыха "Саунарий" - отдых с оздоровлением в сауне с бассейном и массажем в Одессе
Антицеллюлитный массаж на дому
Массажист(девушка) с опытом работы 4 года.Индивидуальный подход.Не дорого!Хорошие результаты. Виды
Массажист по Украине
Квалифицированный лечебный массаж с элементами мануальной терапии.Антицеллюлитный и медовый массаж.О
Массаж для коррекции фигуры
Набираются 2 группы в г. Киеве, на курс массажа с 6 августа по 3 человека.Стоимость массажа 250 грн.
Массаж лечебно-профилактический, классический
Снятие напряжения и расслабление связок и мышц , улучшение кровоснабжения отдельных участков тела и
Профессиональные услуги массажиста.
1
Профессиональные услуги массажиста.

Профессиональные услуги массажиста. Антицеллюлитный массаж + обертывание Вакуумный баночный массаж. С профессиональными маслами против целлюлита. Эффективное воздействие без образования гематом. Провожу программы от целлюлита с профессиональной косметикой KEENWELL. ...

СПА комплекс: отдых, который приносит удовольствие
5
СПА комплекс: отдых, который приносит удовольствие

Лучший СПА комплекс в Украине СПА комплекс – это популярный формат отдыха во всем мире. Но украинцам особенно повезло – природа нашей страны подарила уникальные водно-рекреационные ресурсы, которые делают невероятно приятные процедуры максимально эффективными. Буквально ...