Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Услуги логопеда

   Услуги логопеда  (продам)

Автор:  ( 12.06.2010)
Підприємство: Наталья
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 07.08.2010

Логопед-дефектолог высшей категории проводит логопедическое консультирование и диагностику, индивидуальные коррекционно- развивающие занятия по постановке звуков, звукопроизношению и по развитию речи. Работа с детьми от 3лет. Логопедический и зондовый массаж.
Тел. 789-86-89, 067-608-98-34, 063-060-47-37
WWW: club-ulibka.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Вертикальный солярий Alisun v250 XXL
Alisun v250 XXL- ALISUN (Нидерланды).Вертикальный солярий SunVision V250 XXL: 48 рефлекторных ламп
массаж с выездом на дом
Антицеллюлитный массаж: Аппаратный Роликовый массаж, Вакуум, Ручной антицеллюлитный массаж М
Мастер целебного массажа
Замучил остеохондроз? Боли в спине? Боли в шее? Звоните! Высококлассный мастер лечебного массажа
Лечебный массаж, консультация травматолога, хирург
Неотложная травматологическая, хирургическая помощь. Выезд и консультация доктора на дому. Инструмен
Кризалидное масло (тутового шелкопряда)
Очень богато биостимуляторами роста, зарегистрирован высокий уровень витаминов А, В, D, Е, растворим
СПА-программы для тела, метро Черниговская
1
СПА-программы для тела, метро Черниговская

Мастерская эстетики тела и лица SLIMHOUSE рада предложить Вам наши СПА-программы с Кедровой бочкой, Паровой сауной и Программы обертываний со скидкой 30%.

Массаж для снятия напряжения после работы.
1
Массаж для снятия напряжения после работы.

Массаж является прекрасным релаксантом после работы.Я также и лечебную силу. В зависимости какие у вас проблемы или вопросы, я буду рад предоставить свои услуги - как дипломированного массажиста !