Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор дает уроки английского, итальянского

   репетитор дает уроки английского, итальянского  (продам)


Учиться подано!

Групповое поглощение знаний не насыщает, а иногда и отбивает аппетит к учебе. Ведь в иностранных языках, как и в хорошей еде, важен индивидуальный подход, с учетом всех вкусов и пристрастий. Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие языки:
Английский
Итальянский
Дес ерт: латинский.
(Для каждого языка отдельные грамматические, лексические, фонетические курсы, аудирование, перевод, видеофильмы – рассчитанные на несколько уровней подготовки + живое общение на иностранном языке).
В моем классе (помещение на Оболони, 300 м. от метро).

Могу разговорить как требовательных языковых гурманов, так и тех, чье ухо после групповых занятий языками стало к учению глухо.
Работаю официально, плачу налоги.
Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
8 -098-972-70-94
www.fidel.kiev .ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
репетитор дает уроки английского, итальянского
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
репетитор дает уроки английского, итальянского
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
репетитор английского
Английский для работы и общения.Методика с персональным подбором материала,развивает интелект,необхо
репетитор дает уроки английского, итальянского
Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный под
Английский, репетитор.
Английский, репетитор. Опытный преподаватель стажировка США. Индивидуально, интенсивное развитие реч
Школьные предметы по Skype (математика, физика, химия) или очно
1
Школьные предметы по Skype (математика, физика, химия) или очно

Отвечу на все интересующие Вас вопросы по математике, алгебре, геометрии, физике и химии.32 годa, киевлянин, закончил бакалаврат и магистратуру c 2-мя красными дипломами, а также аспирантуру с отличием.Частный репетитор - работаю официально с уплатой всех ...

Помогу школьнику стать отличником
1
Помогу школьнику стать отличником

Если спросить у большинства родителей, чего бы им хотелось больше всего, то, скорее всего, большинство ответит: "Чтобы мой ребёнок хорошо учился и был здоров!" Здоровье - это не только отличное физическое состояние, но и умение мыслить, правильно считать, писать, ...