Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор дает уроки английского, итальянского

   репетитор дает уроки английского, итальянского  (продам)


Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух, а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ЛАТИНСКИЙ


Работаю на Оболони (150 м. от станции метро «Оболонь»).Не выезжаю.
Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
www.fidel.kiev.ua


Спешит е записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Опытный репетитор по английскому языку
Даю уроки английского языка в Харькове для всех возрастов. Большой опыт работы с детьми дошкольного
репетитор дает уроки английского, итальянского
Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второго
репетитор дает уроки английского, итальянского
Тщательно разработанная программа английского, рассчитанная на 5 уровней (elementary, pre-intermedia
курсы английского/немецкого языка для взрослых
Приглашаем на курсы английского/немецкого языка для взрослых. Мы располагаемся в центре около м.Крещ
Видеокурс: "Форсированное овладение иностранными языками"
Узнайте, как гарантировано овладеть любым иностранным языком, сэкономив кучу времени и денег! Без
Физика на английском языке, подготовка в ведущие ВУЗы
1
Физика на английском языке, подготовка в ведущие ВУЗы

Кандидат наук, с большим опытом преподавания физики в университетах Швеции, поможет в изучении физики , устраняет пробелы в знаниях, подготавливает к внешнему независимому тестированию.Успешный опыт подготовки учеников в американские и британские ВУЗы. Обучение ...

Репетитор по истории, подготовка к ВНО
1
Репетитор по истории, подготовка к ВНО

Индивидуальные занятия по всемирной истории и по истории Украины, подготовка к ВНО. Огромный стаж педагогической деятельности (ВУЗ, школа). Высокие результаты при подготовке к ВНО. Занятия проводятся на территории ученика.Оплата от 80грн./ 60 мин. тел.067335 5979. ...

Репетитор GMAT, индивидуально, качественно
1
Репетитор GMAT, индивидуально, качественно

Подготовка к поступлению ( к сдаче тестов по математике по программам 11+, 13+, GCSE, KS3, SAT, GMAT, IB Math, A-Level и т. п.) в ведущие зарубежные частные школы, Колледжи и университеты Англии (London, Oxford, Cambridge), США, Германии, Австралии, Швейцарии, ...

Досвідчений викладач української мови та літератури
1
Досвідчений викладач української мови та літератури

Досвідчений викладач української мови та літератури проводить індивідуальні заняття для учнів різних вікових категорій (підготовка до ЗНО, написання переказів, творів, диктантів; розвиток мовлення).Доступність викладання, індивідуальний підхід, робота на ...

репетитор китайского языка, подготовка к HSK, YCT,BCT
1
репетитор китайского языка, подготовка к HSK, YCT,BCT

Репетитор(закончил Киевский национальный лингвистический университет) с опытом работы предлагает индивидуальные уроки китайского языка для школьников, абитуриентов и всех желающих. Подготовка к HSK, YCT,BCT. Стоимость занятий от 80 грн. в час. тел.0673355979 ...