Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  В Харькове 2 км. из. кв. 4/5 Бавария 43/29,3/6,5

   В Харькове 2 км. из. кв. 4/5 Бавария 43/29,3/6,5  (продам)


Продам 2 км. из. кв. 4/5 Бавария 43/29,3/6,5 комнаты раздельные косметический ремонт, трубы поменяны, телефон,чистенькая.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Меняю 1-ком.кв. в Митино + доплата на 2-х ком.квар
Меняю 1-ком.квартиру в Митино + доплата на 2-х ком.квартиру желательно в 8 мкр.Митина, квартира посл
2-х комнатную квартиру г. Лобня продаю
ул. Молодежная, д. 10, мон+кирп 53,54/20+11,1/8,9кухня 2,3эт., с/у раздельный
Новостройка
Агентство недвижимости "ЕВРОТРЕЙД" предлагает квартиры от застройщика в городе Мытищи в строящихся д
Киев,Голосеевский 2-я и 3-я.
1) Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса 9. 2-я квартира в доме 2001 г. хороший ремонт. 80000 у.е. 2)Ки
Срочно! однокомнатную квартиру
Арендуем на длительный срок однокомнатную квартиру на Таирова или Молдаванке, чистую, желательно с б
Продам свою 1 к.кв., 20000 у.е., 29 17 7, г. Донецк, Киевский р-н .
3
Продам свою 1 к.кв., 20000 у.е., 29 17 7, г. Донецк, Киевский р-н .

Квартира возле пересечения пр. Титова  и ул. Щорса. Средний этаж. Рядом есть Ж/Д Больница, роддом Вишневского, областная травматология, стадион Донбасс Арена, стадион Олимпийский, супермаркет Амстор. В квартире 4 спальных места (2+2) двуспальная кровать и ...

Продам 1-к квартиру с хорошим ремонтом в Харькове, 43,5м, почти центр
3
Продам 1-к квартиру с хорошим ремонтом в Харькове, 43,5м, почти центр

Продам 1-комнатную квартиру улучшенной планировки в Харькове в 10 минутах ходьбы от центра города. До метро "Научная" 10 минут и до метро "Университет" - 15 минут ходьбы.  Дом новый - сдан в 2010 году. Заселён. Ремонты уже все поделали - соседи тихие.  Квартира ...

107 кв.м. на 10 этаже в центре города по ул. Гоголевская, 43.
6
107 кв.м. на 10 этаже в центре города по ул. Гоголевская, 43.

Клубный дом на 48 квартир.- красный кирпич, - 2 слоя утепления (кирпич, мин.вата 140 мм., пенопласт, декоративная штукатурка),- окна пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет,- евро-радиаторы, - евро-планирование, - 2 с/у, h=3м. в чистоте,- презентабельное парадное ...