Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  В Харькове 1/2 дома на Х. Горе, площ. 75,8 кв.м

   В Харькове 1/2 дома на Х. Горе, площ. 75,8 кв.м  (продам)


Продам 1/2 дома на Х. Горе, площ. 75,8 кв.м, 5 комнат, все удобства, дер.- кирп, 3 сотки, гараж, стоимость 30000 у.е.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Крым, продажа домов
Крым, Большая Ялта, Алупка. Центр. Часть дома (дом-усадьба конца Х1Х начала ХХ века, стены каменные,
Новостройка
Продам квартиру в МО, г. Мытищи, 3-х комн., 9 эт., общ. площ. 86.56 кв.м., 67518 у.е.
Киев,Голосеевский 2-я и 3-я.
1) Киев,Голосеевский р-н. ул Вильямса 9. 2-я квартира в доме 2001 г. хороший ремонт. 80000 у.е. 2)Ки
ВАША КВАРТИРА за 220$ в месяц ИПОТЕКА
ИПОТЕЧНЫЙ БРОКЕР ПОМОЖЕТ ВАМ добиться кредита на Вашу квартиру. Срок кредита от 10 до 27 (30) лет.
Сдаю посуточно СВОЮ однокомнатную квартиру ул.САКС
Сдаю посуточно СВОЮ однокомнатную квартиру ул.САКСАГАНСКОГО,ст.м."Вокзаль ная"-ст.м."Университет".
Пол дома на м Киеская остановка Школа
2
Пол дома на м Киеская остановка Школа

Продам пол дома в шикарном месте Журавлевки.70 кв м две комнаты.кухня студия.заведены все коммуникации в доме (узаконены) ванна .туалет в доме.новая проводка.радиаторы.дом сухой.теплый под Ваш косметический ремонт.свой двор участок 9 соток.есть гараж капитальный ...

Продам видовую квартиру на Печерске. Переуступка. Есть рассрочка
5
Продам видовую квартиру на Печерске. Переуступка. Есть рассрочка

Продам отличную полноценную 1к квартиру в ЖК "Svitlopark" с шикарным видом, ведь квартира находится на верхних этажах, откуда открывается необычный панорамным вид на наш город. - переуступка, продажа от хозяина ( то есть, без оплаты дополнительно % посреднику) Смотрите ...