Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Психологическая помощь в любых жизненных обстоятельствах !

   Психологическая помощь в любых жизненных обстоятельствах !  (інше)


Индивидуальные психологические консультации
при личных проблемах в отношениях, общении...
помощь в непростых ситуациях в семье
при расставаниях, потерях, утратах...
при недовольстве собой, переживании жизненных ошибок
выход из депрессии тел 8-916-187-58-12

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
психологическая помощь
Собрались разводиться. Вы получите совет и остережетесь от вероятности ошибки в дальнейшем. Если Вы
Персональный водитель, семейный водитель
Кадровое агентство Alconti предлагает Вашему вниманию лучших водителей с опытом работы и рекомендаци
Психологическое консультирование
Психологическое консультирование: помощь в решении эмоциональных, сексуальных расстройств, работа с
врачи, психолог, детский психолог, массаж, сиделки
Медико-консультативный центры «Врач+» и «Омега» под руководством Г.В. Болотовского: Профессиональны
Психологическое консультирование
Психологическое консультирование: помощь в решении эмоциональных, сексуальных расстройств, депресси
Психологическая помощь в Skype
1
Психологическая помощь в Skype

  Чувство тревоги, разочарование, апатия, безысходность...Вы стоите перед выбором между важным и очень важным?В жизни бывает всякое. Стать вновь эффективной личностью,позитивно и легко общаться с людьми и окружающим миром, ориентироватьсяв любых жизненных ситуациях ...

психолог Ирпень, Буча
1
психолог Ирпень, Буча

Предлагаю психологическую помощь в решении актуальных вопросов. Оперативно, конфеденциально. Контактный телефон 0967378508. С уважением, Ирина

Индивидуальные коуч-сессии
1
Индивидуальные коуч-сессии

У вас не хватает сил справиться с ситуацией или проблемой? Или вы ощущаете, что не знаете куда двигаться? Я смогу вам помочь, ведь именно коуч призван работать с данными запросами. Меня зовут Анжелика и я веду коуч-сессии. Моя цель – помочь клиенту осознать свой ...