Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  ПРОДАЮ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ

   ПРОДАЮ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ  (продам)


ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ И ХОТИТЕ БЫТЬ НЕОТРАЗИМОЙ НА СОБСТВЕННОЙ СВАДЬБЕ - ПЛАТЬЕ С РОМАНТИЧЕСКИМ НАЗВАНИЕМ \"РОЗАРИЯ\" СОЗДАНО ДЛЯ ВАС! ВЕРХ ПЛАТЬЯ КОРСЕТ С ГЛУБОКИМ ВЫРЕЗОМ. СБОКУ, СЛОВНО ЖИВАЯ НЕЖНОРОЗОВАЯ РОЗА, РУЧНОЙ РАБОТЫ. ВЕРХНИЙ СЛОЙ ЮБКИ ИЗ НЕЖНОГО ФАТИНА УСЫПАН ЛЕПЕСТКАМИ РОЗЫ.Р. 46-48 ПЛАТЬЕ ИТАЛЬЯНСКОЕ 500 У.Е. ТОРГ ПИШИТЕ ФОТО ВЫШЛЮ irinatravel@inbox.ru т. 8-916-257-51-85

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Продам дублёнку
Продам дублёнку.Рыжий цвет.Кому интерестно пишите на маил вышлю фото.!!!!очень красивая!! Почти не н
Высокое качество при умереных ценах
Оптовая продажа мужских сорочек "Pierre Cardin" и "Mondigo". Оптовая продажа молодежного женского тр
трикотажные изделия
Продам сертифицированный детский трикотажные изделия, бельевой и верхней группы, массового и эксклюз
Что вы думаете о кожаной одежде из Финляндии?
Привет всем. Я живу в Финляндии. Друг моего мужа имеет фабрику по пошиву кожаной одежду. Фабрика раб
джинсы "Вранглер"
Здравствуйте . Предлагаю (пр-во Германия, гарантия качества) оптом от 1 000 шт. Цена 15 $ Буду рад
Одежда мужская и женская от турецкого производителя оптом и в розницу.
1
Одежда мужская и женская от турецкого производителя оптом и в розницу.

Интернет-магазин "TUCHA" предлагает широкий ассортимент одежды для мужчин и женщин оптом и в розницу. Свитера, футболки, толстовки, шарфы, палантины и платки, нижнее белье. Отличное качество от турецкого производителя. Одежда, текстиль, аксессуары с доставкой ...