Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Что вы думаете о кожаной одежде из Финляндии?

   Что вы думаете о кожаной одежде из Финляндии?  (продам)


Привет всем. Я живу в Финляндии. Друг моего мужа имеет фабрику по пошиву кожаной одежду. Фабрика работает давно. В основном продукция производится для Европы. О финском качестве говорить много не нужно. Его интересует русский рынок. Но так как русские бизнесмены говорят только по-русски, то иметь бизнес с Россией было затруднительно. Теперь я могла бы помочь ему найти заинтересованных лиц в России. Так, что кто имеет желание повысить престиж вашего предприятия, продавая кожаную одежду "Made in Finland", могут написать мне на e-mail nest_1@mail.ru. Я предоставлю вам полную информацию о продукции и производителе. Best regards, Svetlana Borg

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
детская одежда верхняя
Предлагаю верхнюю детскую одежду от производителя оптом, низкие цены.
Бельевой трикотаж:поставки
ЗАО «Виктория-Текс» - один из лидеров текстильной отрасли, производит и реализует оптом бельевой и в
детские джинсы
продажа детских джинс оптом от 70 руб.
Белорусский трикотаж для женщин
Белорусский трикотаж, коллекция женской одежды. Швейное предприятие Мара предлагает женскую одежду и
Женская одежда из коллекции Осень 2004
Швейное предприятие Diomel предлагает женскую одежду из коллекции Осень 2004. Большинство моделей бо