Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  КОНФИСКАТ ПРОДАМ

   КОНФИСКАТ ПРОДАМ  (продам)


Продаю конфискат одежды и обуви.
Звоните пишите договоримся.
Тел 741-98-44 Дмитрий 799-55-16 Андрей 8-916-336-81-75 Виктор

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Джинсовая одежда
Наша компания предлагает Вашему вниманию американскую торговую марку WESTLAND. Одежда торговой марк
Что вы думаете о кожаной одежде из Финляндии?
Привет всем. Я живу в Финляндии. Друг моего мужа имеет фабрику по пошиву кожаной одежду. Фабрика раб
"TOM TAILOR"
одежда из германии "TOM TAILOR" предлагаем поставки фирменной одежды" TOM TAILOR" прямые поставки о
джинсы "Вранглер"
Здравствуйте . Предлагаю (пр-во Германия, гарантия качества) оптом от 1 000 шт. Цена 15 $ Буду рад
Продам свингер из чернобурки
Продам свингер из чернобурки целиковый, расклешоный, красивый, очень хорошего качества, шикарный вор
Украшение свадебного шампанского, ручная работа, лепка полимерной глиной.
1
Украшение свадебного шампанского, ручная работа, лепка полимерной глиной.

Украшение свадебного шампанского, ручная работа, лепка полимерной глиной.  г. Киев. Цена  320грн/ бут – оформляем обычно КЗШВ полусладкое (другие варианты оговариваем индивидуально). Заказ по тел: 063-983-68-37 Елена.  Осуществляем пересылку по Украине.  Все ...

Предлагаем свадебные пригласительные , открытки, конверты ручной работы, дизайнерские. Изготавливаем под
1
Предлагаем свадебные пригласительные , открытки, конверты ручной работы, дизайнерские. Изготавливаем под заказ в нужном количестве.

Предлагаем свадебные пригласительные , открытки, конверты ручной работы, дизайнерские.    Изготавливаем под заказ в нужном количестве.   Цена о 17 до 70грн. От 50шт скидка 5%. Можно заказывать в нужном цвете, согласно стилю мероприятия.   Есть образцы для ...