Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Чоловічий одяг  >  Куртка фирменная брендовая, стильная Dutymen, холщовая ткань.\ 10 фото. Могу выслать почтой.

   Куртка фирменная брендовая, стильная Dutymen, холщовая ткань.\ 10 фото. Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 300 грн.

Куртка фирменная, стильная Dutymen, если не ошибаюсь ткань - холщовая .
Все молнии рабочие.
Два внутренних кармана, один на молнии.

Состояние б.у., смотрите на фото, кожаные вставки на воротнике и кармане , на плечах и рукавах потрескалась, по отлетали
размер 48\50        

    в объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html                           


Реклама

Оголошення із рубрики "Мужская одежда"переглянути все
Лавочки деревянные реализуем
Лавочки деревянные реализуем, только крупный опт. Доставка бесплатная по Черниговской области. Шенге
Льняные мужские брюки Old Navy, 34W 30L
Продам мужские брюки Old Navy 34W/30L.Цвет темно-синий (более реально выглядит на стоков
Мужские костюмы на свадьбу до -75%
В жизни каждого человека наступает один из самых ответственных и волнительных моментов - свадьба, гд
Недорогие мужские поло!
Недорогие мужские поло с оптового склада в Киеве! Цена 7 евро за единицу. Доставка во все реги
Форма Партизан (Горка) 100% х/б
Горка в расцветке Партизан. В комплект входят китель и брюки. Ткань: хлопок. Высокая плотност
Мужская одежда большого размера с доставкой по Украине
3
Мужская одежда большого размера с доставкой по Украине

Чтобы купить товары для больших мужчин, переходите в интернет-магазин биг пипл. Здесь представлена самая разнообразная модная и стильная мужская одежда больших и огромных размеров. Именно поэтому вам больше не придется тратить массу сил и времени на поиск ...

Куртка-бомбер Alpha Industries Ma-1 d-tec
4
Куртка-бомбер Alpha Industries Ma-1 d-tec

Стильная куртка-пилот МА-1 D-Tec Alpha Industries - новый вариант классической летной куртки МА-1 Alpha Industries. Крепкий 100% летный нейлон с утепляющей подкладкой из полиэстера. Флисовый капюшон отстегивается. В холодную погоду хорошо защищает голову от ...

Мужской пуховик Alpha Industries Ice Vapor
7
Мужской пуховик Alpha Industries Ice Vapor

Теплая, легкая и удобная куртка-пуховик Ice Vapor Alpha Industries - идеальный вариант для холодной осени и начала зимы. Наполнитель куртки : 50% пуха и 50% полиэстера. Верхний материал: водостойкий и ветронепроницаемый 100% нейлон. Куртка Ice Vapor имеет ...

Рубашки мужские оптом. Большой выбор
5
Рубашки мужские оптом. Большой выбор

В широком ассортименте мужские рубашки производства известных торговых марок. В наличии летние, демисезонные, плотные и теплые модели. Размерные ряды: норма, полубатал, батал, супер батал. Производства Турция, Китай. БЕСПЛАТНАЯ доставка при заказе от 12 ...

Продам пальто мужское демисезонное
4
Продам пальто мужское демисезонное

Продам пальто мужское демисезонное производства  Bonotto Mario Cfsero. Цвет черный. Пальто новое не носилось в хорошем состоянии, размер 46, рост 3-4 Цена=750 грн ,