Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Послуги зв'язку  >  Пасажирсько-вантажні перевезення Україна

   Пасажирсько-вантажні перевезення Україна  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Перевезення  ( 09.07.2020)
Підприємство: Перевезення
Місцезнаходження: Україна, Івано-Франківська область, Коломия
Дата публікації: 09.07.2020

Пасажирсько-вантажні перевезення Україна-Німеччина-Голландія-Бельгія . Комфортабельні місця, Wi fi, доставка передач по Україні, візова підтримка, зручний графік виїздів. тел.(Viber) +38 068 198 80 94 , +38 096 422 93 11,   ВАSE (Viber) +32 (484) 48 7520, LYCAMOBILE +32 (467) 65 07 99


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги связи"переглянути все
Компьютерный мастер: настройка роутера, установка Windows, настройка Smart TV
Ищете качественный сервис по предоставлению компьютерных услуг в Киеве? Обращайтесь к специалистам Л
Мустафа Джемилев. Рейдерство и коррупция в Украине.
Руслан Евстафьев, Днепровский предприниматель, и все украинцы пострадали от действий мошенников
Прием аккумуляторов (б/у) всех типов
Наша компания осуществляет прием аккумуляторов (б/у) всех типов, на выгодных для клиента услови
Доставка строительных материалов. Вывоз мусора Тольятти
Доставка песка Тольятти, Доставка щебня Тольятти (любой фракции), Доставка керамзита Тольятти,
Усиление сотового сигнала за 1 день "под ключ"
Даём гарантию от 2-ух лет. С помощью усилителя сотового сигнала для звонков и интернета 2G/3G/4G
Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома
1
Отремонтирую всякий комп-ноут в офисе и дома

Привет. Мне 31 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я персональный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более 13 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на дому и ...

Подключение кабельного телевидения от компании Метросеть
2
Подключение кабельного телевидения от компании Метросеть

Время от времени каждому человеку хочется узнать последние новости и прогноз погоды, посмотреть интересную телепередачу или впечатляющий фильм. Чтобы это было максимально доступным и возможным для каждого при минимальных вложениях, стоит предпочесть услуги ...

Сип номер код 38 припейд прямой, мобильный цена
1
Сип номер код 38 припейд прямой, мобильный цена

СИП телефон Украинский без документов есть возможность приобрести online. Услуга осуществляется провайдером Ukraine Інтертелеком. Об услуге: Оплата в месяц: 1,8 у.е. Когда звонят: не оплачивается; Звонки по Украине: пол часа; Больше минут: естественно; Куда ...

Подключение к РНИС в Москве
2
Подключение к РНИС в Москве

Единая региональная навигационная система города Москвы – удобный сервис, который по достоинству оценили многие владельцы транспорта. Система помогает более эффективно справлять автомобилем, в разы улучшать предоставление транспортных услуг в столице РФ. ...