Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Чоловіче  >  Берцы армейские демисезонные Belleville 700 (БЦ – 025) 45 размер

   Берцы армейские демисезонные Belleville 700 (БЦ – 025) 45 размер  (продам)

Ціна: 1 377 грн.

Берцы армейские демисезонные Belleville 700 (БЦ – 025) 45 размер

Ботинки Belleville 700 Waterproof Gore-Tex® Combat and Flight Boot Black.

большого размера

Состояние – б/у в отличном состоянии. Без дефектов и нюансов. У подошвы минимальный износ.

Оригинальное название  - Belleville 700

Описание

Водонепроницаемые ботинки Belleville 700 - это боевые ботинки премиум-класса, разработанные для обеспечения безопасности и комфорта ваших ног в самых разных условиях. Он имеет верхнюю часть высокого качества, изготовленную из 100% натуральной коровьей кожи, и износостойкий нейлон, обеспечивающий долговечность. Подкладка Gore-Tex защищает вашу ногу водонепроницаемой защитой, сохраняя воздухопроницаемость для комфорта.

Запатентованная Belleville конструкция беговой подошвы VANGUARD сочетает в себе мягкую промежуточную подошву с впрыском и 100% резиновую подошву VIBRAM Sierra. Это помогает вам чувствовать себя комфортно после долгих часов или миль, обеспечивая при этом уверенную опору и улучшенное ощущение земли.

Сделано в США и Берри Compliant.

Ботинки тактические кожаные водостойкие для умеренного климата + - 15 С температурный режим.

Подошва для длительного ношения, маслостойкая, температуро устойчивая, с системой противоскольжения Vibram®

Водонепроницаемые Росомаха воин Кожа (waterproof Wolverine Warrior Leather) нижняя часть  ботинка

Голенище из огнезащитная Cordura® в сочетании с дышащей, водонепроницаемой и прочной Gore-Tex подкладке.

Верх коричневая воловья кожа замша/нейлон CORDURA®
Система быстрой шнуровки
Полиуретановая съёмная стелька
Высота голенища - 8 дюймов/20 см (армейский стандарт).

По заказу Министерство обороны США .

Розничная цена в США $ 125 - 180

Отлично подходит для военных, правоохранительных органов, охотников, туристов и рабочих!   

Особенности

Добротная и крепкая обувь для охоты, рыбалки, туризма, страйкбола, пинбола, аирсофта, хардбола, лазертага или повседнева и просто на работу или повседнев. 

 

Обзор - http://forum.militarist.ua/viewtopic.php?f=67&t=54396

Этот ботинок  входит в линейку обязательного обмундирования следующих войск

U.S. ARMY FLIGHT и
U.S. AIR FORCE FLIGHT

U.S.  ARMY FLIGHT

Авиационное отделение армии США является административной организацией в составе армии США, ответственной за разработку, комплектование и комплектацию всех подразделений армейской авиации.

 


U.S. AIR FORCE FLIGHT

Военно- воздушные силы США ( ВВС США )являются подразделением службы воздушной и космической войны Вооруженных сил США . Это одно из пяти подразделений Вооруженных сил США и одна из семи американских служб в форме . Первоначально сформированный в составе армии Соединенных Штатов 1 августа 1907 года, ВВС США был создан как отдельное подразделение вооруженных сил США 18 сентября 1947 года с принятием Закона о национальной безопасности 1947 года . Это самая молодая ветвь вооруженных сил США и четвертая по порядку старшинства. ВВС США является крупнейшей  и наиболее технологически совершенной  военно-воздушной силой в мире. Военно-воздушные силы формулируют свои основные задачи: превосходство в воздухе и космосе , глобальная интегрированная разведка, наблюдение и разведка , быстрая глобальная мобильность , глобальный удар и командование и контроль

Отзывы

5.0 из 5 звезд Джон -Da's Boot –  best!

7 мая 2014 г.

Размер: 12 в ширину Черный цвет Подтвержденная покупка

Я часами на ногах. Пробовал многочисленные ботинки без какого-либо успеха. Мои ноги убивали меня после долгого дня. Наконец Корпус морской пехоты спасает моих маленьких поросят. В 90-х они выпустили боевые сапоги морской пехоты. Отлично! Они на небольшой тяжелой стороне, но кого это волнует? Мои ноги счастливы. После того, как мои ботинки были переделаны дважды, я наконец избавил их от страданий, и эта компания прекратила их по неизвестной причине. Я снова начал искать приличную пару ботинок. Иногда, когда я покупал пару, я заканчивал тем, что выбрасывал тогда после 1-го использования. Вот как плохо они сосут. Тогда армия выпустит мне новую пару пустынно-коричневых ботинок. Для чего были точные матерские сапоги. Отлично подходит для "рутинных", комфортных, боевых испытаний. В этом году пришли узнать, что Belleville снова начала продавать этот ботинок. Они называют это Flight Boot. Это не важно для меня. Я 12W, они чувствуют себя немного большими. Но снова мои ноги счастливы. Я надеюсь, что они не прекратят их снова. Хорошая пара ботинок. Моя первая пара длилась 11 лет, и она все еще хорошо выглядит с блеском. Тем не мение. Я закончил печатать. Надеюсь, это поможет.

13 человек нашли это полезным

5.0 из 5 звезд Энтони - Отличные ботинки

19 апреля 2014 г.

Размер: 9Черный цветПодтвержденная покупка

Я служил пехотинцем в армии почти 10 лет, и ходьба была основной частью моей работы. Это тот же ботинок, который был выпущен мной, когда я проходил базовое обучение, и с тех пор я всегда был уверен, что у меня будет хотя бы одна пара из них, будь то черная или пустынная разновидность. Они чрезвычайно хорошо сложены и долговечны, моя нынешняя пара (пустыня) прослужила мне семь лет, включая два развертывания и переход к гражданской жизни, где я регулярно беру их по довольно трудным тропам. Только теперь подкладка пятки начинает разрываться, и стельки, вероятно, нужно было заменить некоторое время назад, но я все еще ношу их для случайных походов.

Я не могу говорить за подошву, с которой идут эти ботинки, но у меня никогда не было проблем с многослойным типом подошвы на проблемных ботинках, и вы всегда можете восстановить их, если хотите. Они немного тяжелее, чем некоторые из новых ботинок, но они хорошо послужили мне на многих длинных соревнованиях, включая несколько 25 миллеров. Обязател


Реклама

Оголошення із рубрики "Мужская"переглянути все
Сапоги резиновые СМ-3/2 Торнадо ПВХ с манжетой олива/хаки
Сапоги резиновые СМ-3/2 Торнадо ПВХ с манжетой олива/хаки-Стойкие к истиранию подошвы; -Гигиени
Сапоги Модерн, сапог рабочий высокий кожа, кирза
Сапоги Модерн, сапог рабочий высокий кожа, кирза - Материал деталей верха: перед,
Мужские сандалии летние черные ПВХ Gipanis оптом
Вашему вниманию представляем очередную категорию летней обуви - МУЖСКИЕ САНДАЛИ от Gipan
Оригинальные летние кроссовки 2019
Если Вы в поисках оригинальных, практичных и удобных кроссовок – добро пожаловать в наш интернет-маг
Сандалии кожаные оригинальные Josef Seibel (СА - 051) 50 размер
Сандалии кожаные оригинальные Josef Seibel  (СА - 051) 50 размер С
Ботинки, берцы армейские для холодной погоды ICWB (БЦ – 046) 49 - 50 размер
6
Ботинки, берцы армейские для холодной погоды ICWB (БЦ – 046) 49 - 50 размер

Ботинки, берцы  армейские для холодной погоды  ICW B (БЦ – 046) 49 - 50 размер Ботинки для умеренной и  холодной погоды ICW (Intermediate Cold Wet Boot) большого размера Состояние – новые, с бирками, без вставок/лайнеров Марка: Армия Выпуск Цвет: загар Стиль: ...

Ботинки, берцы для холодной погоды Belleville ICWB (БЦ – 048) 51 - 52 размер
6
Ботинки, берцы для холодной погоды Belleville ICWB (БЦ – 048) 51 - 52 размер

Ботинки, берцы армейские для холодной погоды  Belleville ICW B (БЦ – 048) 51 - 52 размер Ботинки для умеренной и  холодной погоды ICW (Intermediate Cold Wet Boot) большого размера Состояние – новые, с бирками, без вставок/лайнеров Марка: Армия Выпуск Цвет: загар ...

Ботинки, берцы армейские летние большой размер Wellco (БЦ – 050) 53 - 54 размер
6
Ботинки, берцы армейские летние большой размер Wellco (БЦ – 050) 53 - 54 размер

Ботинки, берцы  армейские  летние большой размер Wellco  (БЦ – 050)  53 - 54 размер   Новые летние армейские ботинки, берцы Wellco Hot Weather большого размера Состояние – новые, в оригинальной коробке Новые летние армейские ботинки большого размера Марка: ...

Ботинки, берцы армейские для холодной погоды ICWB (БЦ – 051) 48 - 49 размер
6
Ботинки, берцы армейские для холодной погоды ICWB (БЦ – 051) 48 - 49 размер

Ботинки, берцы  армейские для холодной погоды  ICW B (БЦ – 051) 48 - 49 размер Ботинки для умеренной и  холодной погоды ICW (Intermediate Cold Wet Boot) большого размера Состояние – б/у, в отличном состоянии, без дефектов и нюансов. Подощва имеет небольшой износ. ...

Ботинки, берцы армейские летние, большой размер Wellco (БЦ– 052) 49 размер
6
Ботинки, берцы армейские летние, большой размер Wellco (БЦ– 052) 49 размер

Ботинки, берцы  армейские летние , большой размер Wellco (БЦ– 052)  49 размер   Контрактные армейские берцы армии США USGI Military Hot Weather Type 2 Army Combat Boots. Новые летние армейские ботинки большого размера Состояние – новые, с бирками Марка: Армия ...