Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Чоловіче  >  Сапоги охота, рыбалка, туризм Lacrosse Alpha 18" (Б – 323) 47 - 48 размер

   Сапоги охота, рыбалка, туризм Lacrosse Alpha 18" (Б – 323) 47 - 48 размер  (продам)

Ціна: 4 350 грн.

Сапоги охота, рыбалка, туризм  Lacrosse  Alpha 18" (Б – 323) 47 - 48 размер

Lacrosse Men`s Alpha Pull-On 18" Mossy Oak Bottomland большого размера

Состояние – новые, в оригинальной коробке

Оригинальное название  - Lacrosse Alpha 18"

Цвет – черный/коричневый/камуфляж

Материалы – кожа/резина/утеплитель

Описание

Lacrosse Men`s Alpha Pull-On 18" Mossy Oak Bottomland большого размера

Для бескомпромиссной водонепроницаемой защиты и долговечности двойные сшитые швы склеиваются и фиксируются на внутренней стороне

Бескомпромиссная водонепроницаемая защита от уникальной неопреновой и полиуретановой конструкции AeroHead

Уникальная комбинация спандекса и лайкры накладывается поверх неопрена для дополнительной прочности

Быстрая сушка и впитывание влаги, наш трикотажный трикотаж держит ваши ноги сухими и удобными

Прочный, неопреновый ластовица вмещает разные размеры теленка и облегчает скольжение сапога

Привезены из США

Розничная цена в США – 140$

Отзывы

 5 из 5 звезд  лучший охотничий ботинок за деньги

Отenglishsetterbrdhntr28 июля 2011 г.

Проверенная покупка

Я только что купил свою вторую пару этих ботинок, и я думаю о том, чтобы собрать еще одну пару в будущем, особенно по этой цене. Я охочусь в PA, где многоцветная роза очень серьезна, и моя первая пара хорошо держится. Я охочу за птицами, охота на стрельбу из лука, если вы можете охотиться за ней, я за ней. Я положил много миль на эти сапоги, и они продолжают держать ноги сухими. Они не очень теплые в мертвой зиме или на ловле на лодке, но отлично подходят для стрельбы из лука и охоты на птиц осенью и охоты на гобеля весной. Эти сапоги носят, как теннисные туфли, когда они на ногах и вообще не громоздки. Если вы вставляете в них вставку для стельки, они работают нормально в более холодную погоду. Я бы очень рекомендовал эти ботинки, если вы ищете что-то хорошо построенное и удобное. Я только охочусь за этими альфа-литами и больше не владею парой кожаных. Попробуйте их, вы не пожалеете.

 

5.0 из 5 звезд Охотничьи сапоги

От Стивен А. Уошберн 23 апреля 2010 г.

Размер: 11 D (M) США |Цвет: москитный дуб |Проверенная покупка

Я люблю эти сапоги, они теплые и очень легкие. Демонтируя недавние снежные бури здесь, в Вашингтоне, я носил их весь день, почти не замечая потливости или дискомфорта. Во время охоты в Болотах Ньюфаундленда они были замечательны ходить весь день.

.Размер:

На бирке - США – 15

Наш замер - стелька  внутри 31,5 см, высота ботинка 45 см,  наш 47 - 48 размер

Вы нашли  высококачественную обувь с отличной ценой в нашем магазине?

Не удивляйтесь!  У нас в наличии и под заказ всегда самые лучшие туфли, ботинки и сандалии,  кроссовки и бутсы, начиная от 45 до 55 размера. Мы предлагаем от повседневной до спортивной обуви.

У нас быстрая доставка практически в любую точку Украины.

Не стесняйтесь задавать любые вопросы, прежде чем покупать.

Кроме того, не стесняйтесь проверить наши другие товары

Возможна доставка обуви и других товаров под заказ из США.

BIGFOOT SHOP - решение БОЛЬШИХ обувных проблем!


Реклама

Оголошення із рубрики "Мужская"переглянути все
Ботинки кожаные c антипрокольной стелькой, модель 775
Ботинки кожаные c антипрокольной стелькой, модель 775 Верх обуви: натуральн
Зимние ботинки Тимберленд ( Timberland ) с мехом недорого. Топ качество!
Зимние ботинки Тимберленд ( Timberland ) с мехом недорого.
Туфли танцевальные мужские для танго
Профессиональная обувь для комфортного танцевания спортивных танцев европейской программ
Ботинки для рабочих профессий Seven Safety 730
Продам ботинки рабочие от производителя  Модель:  SЕVEN SAFETY 730
Ботинки кожаные Creative Recreation (Б - 228) 44 - 45 размер
8
Ботинки кожаные Creative Recreation (Б - 228) 44 - 45 размер

Ботинки кожаные Creative Recreation (Б - 228) 44 - 45 размер Стильные крутые ботинки Creative Recreation большого размера Состояние – новые, в оригинальной коробке. Присутствуют следы примерки. Не подошел размер. Носки целые, задники не сбиты. Подошва без ...

Недорого утепленные мужские кроссовки зимние
6
Недорого утепленные мужские кроссовки зимние

Недорого утепленные мужские кроссовки зимние. Удобная обувь для ежедневного использования на работу, учебу, занятий спортом и активного отдыха на природе.   Закажи через группу: vk.com/mkn_com_ua и получи скидку!   Артикул: М-731-1   - Новое состояние; - ...

Ботинки, берцы армейские летние Belleville (БЦ – 034) 51 - 52 размер
7
Ботинки, берцы армейские летние Belleville (БЦ – 034) 51 - 52 размер

Ботинки, берцы  армейские  летние  Belleville (БЦ – 034)  51 - 52 размер   BELLEVILLE DESERT TAN HOT WEATHER ARMY BOOTS Состояние – новые, без оригинальной коробки Добротная и крепкая обувь для охоты, рыбалки, туризма, страйкбола, пинбола, аирсофта, хардбола, ...

Ботинки сапоги калоши зимние Snow Gear (Б – 367) 47 - 48 размер
7
Ботинки сапоги калоши зимние Snow Gear (Б – 367) 47 - 48 размер

Ботинки сапоги калоши зимние Snow Gear (Б – 367) 47 - 48 размер Зимние калоши для снега Snow Gear большого размера Состояние – б/у в отличном состоянии Оригинальное название  - Kamik NationPlus Цвет – черный  Материалы –резина/шипы метал Описание Зимние калоши ...